На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Деловой портфель — идеальная сумка для элегантных образов на осень!

На повестке дня у нас оказалась сумка-портфель, поскольку эта разновидность идеально подходит на осень, привнося в любой образ нотки шика и элегантности. 

Обязательно обратите внимание на плотность сумки. Портфель из плотной кожи или кожзама, который самостоятельно держит форму смотрится дороже прочих. Еще одним немаловажным аспектом является цвет данной сумки. Самые универсальные и базовые — белый, бежевый, темно-синий, серый и черный. 

Беспроигрышным выбором в осеннем сезоне станет сумка-портфель в благородном оттенке красного, бордо или изумруда — модели в перечисленных цветах будут выглядеть актуально еще много лет. 

Безусловно можно подобрать модели более интересного и эффектного дизайна. К примеру, с принтами, разноцветными блоками и любыми другими декоративными элементами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх