На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Все новое - это хорошо забытое старое

В этой статье я решила показать мою коллекцию картинок моды 60х-80х гг. двадцатого века. Большинство фото все же 80х годов, как-то мне это ближе.. До сих пор храню мамины журналы мод тех годов, знаю их все наизусть, потому что шила по ним себе одежду, начиная с 12ти лет.

Очень много того, что вернулось и актуально сейчас: оверсайз, подвернутые брючины, бомберы, бельевой стиль, носки, торчащие из-под обуви, платья-рубашки, джинсы с завышенной талией, плиссе, полоска, шляпы, многослойность, комбинезоны, укороченные шорты и даже кроссовки с юбками и т.д...

Не знаю, как вам, но мне как-то очень уютно становится, когда я смотрю на фотографии тех лет =) Чувствую себя, как Алиса в стране чудес))

А помните топ-моделей 80х годов: Кристи Тарлингтон, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Дженис Дикинсон, Эль Макферсон, Брук Шилдс, Паулина Поризкова, Ева Герцигова, Линда Евангелиста?

В общем, наслаждайтесь)

 
 
 
 

Надеюсь, вам понравилась подборка =)

Да прибудет с вами чувство стиля! Ваша Мари ;)

Источник

Картина дня

наверх