На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 ошибок осенне-зимнего гардероба, которые полнят и старят женщину

Мы расскажем о модных ошибках, которые часто допускают дамы в осенне-зимнем образе и как их избежать:

1. Неправильное распределение пропорций

Формула для совершенного образа — это баланс.

Ношение теплой одежды, которая является мешковатой и бесформенной обычно мало кого красит, особенно если ваши параметры далеки от модельной внешности.

Если вы любите спортивный стиль, нужно учиться правильному балансу. Либо носите мешковатый спортивный брючный костюм с обувью на каблуках, чтобы создать сложный и интересный лук, а если вы предпочитаете обтягивающий брючный костюм, наденьте свободную рубашку, заправленную в брюки.

2. Невозможность адаптировать тренды под себя.

Модные блогеры и реклама навязывают нам модные тренды, которые порой нам не идут.

Хотя мы хотим подчеркнуть, что для любого типа одежды абсолютно нет ограничения по возрасту, помните, что выбирая ту же одежду, которую вы видели в магазине или на блогере, вам нужно учитывать свои пропорции, иначе модная катастрофа обеспечена.

Например, пальто с завышенной талией подойдет девушкам типа фигуры груша, а прямой крой украсит тип фигуры прямоугольник. А худеньким женщинам маленького роста не следует выбирать длинное пальто с массивными воротниками, иначе может получиться, что не они носят пальто, а пальто «носит» их.

3. Носить опасные ткани неправильно

Некоторых ткани, которые когда-то считались старомодные, в последнее время выходят на первые позиции, например бархат.

Бархат — ключевая тенденция осени — зимы 2018 года. Эта ткань долгое время ассоциировалась с тем, что их носят более зрелые женщины. Чтобы не прибавить себе годы, выбирайте одежду из бархата, которая красиво подчеркивает достоинства вашей фигуры, будь то талия, декольте или смелый разрез.

4. Ношение неправильного бюстгальтера

Нижнее белье является ключом к тому, чтобы держать все на своем месте и обеспечивать хорошую структуру, когда вы надеваете красивое платье.

Около 80 процентов женщин носят неправильный размер бюстгальтера.

Посетите отдел нижнего белья (помните, что ваш размер бюстгальтера может часто меняться на протяжении всей вашей жизни) и выберите бюстгальтер, который хорошо будет поддерживать грудь. И обязательно имейте в своем арсенале гладкий бесшовный бюстгальтер.

5. Носить леггинсы как брюки

Если не супер модель, не носите леггинсы вместо брюк, тонкая ткань подчеркивает все недостатки фигуры и это выглядит ужасно. Лучше носите обтягивающие джинсы скинни, плотная джинсовая ткань корректирует фигуру.

6. Черный цвет

Многие женщины в течении всего холодного сезона носят только черные цвета. Если у вас бледная кожа, то черный цвет не самый выигрышный вариант для вас.

Если вы любите черный цвет — просто научитесь добавлять правильные аксессуары. Яркий шарф и оригинальная обувь- отличный способ добавить свежести в свой облик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх