На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Легкая похода, улыбка до ушей и нашумевший стиль. Джейн Биркин во всем излучает естественность. Ее молодость — сплошные эксперименты. Она пробовала петь, играть в кино, превращалась в икону стиля, становилась музой для дизайнеров. В общем, она успела пройти все основные этапы легендарной женщины того периода. Спустя годы глянцевые журналы продолжают использовать ее облик в качестве образцового — вот мол смотрите, как надо одеваться! Джинсы-клеш, плетенная корзинка, слегка растрепанные волосы от энергичной походки. Разве не девушка-мечта? Однако, учиться у Джейн Биркин нужно не стилю, а сексуальности. Именно этот компонент когда-то заставил обратить на нее взоры большой армии поклонников. И секрет заключается не только в ее внешнем облике (хотя без этого не обошлось, конечно).

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Сексуальная девушка раскована в движениях. Нижнее белье может лишь помешать непринужденной естественности. Если уж носить белую футболку, то только так — смело, дерзко и уверенно. Этот подход особо рекомендуется девушкам с небольшим бюстом, которые почему-то считают, что их природа чем-то обделила.

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Рубашка может вас либо украсить, либо напрочь испортить. Объемные вещи становятся сексуальными, если их правильно преподнести в образе: сделать акцент на талии или открыть декольте. Джейн Биркин смело расстегивает рубашки на одну пуговицу больше, чем принято. И наличие белья даже тут необязательно, в крайнем случае можно использовать нежные кружева.

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Носите правильное мини. Короткая юбка или платье не должны крепко-накрепко обтягивать фигуру и сливаться с ней, выставляя напоказ все и сразу. Не стоит путать вульгарность с сексуальностью.

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Сексуальность — это больше о душе и внутреннем мире. Увлеченная женщина словно фонтан безудержной энергии — она светится, стремится куда-то, развивается и вызывает любопытство. Ее трудно понять и уловить, потому что каждый день она заново перерождается, постигая новые вершины своего таланта.

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Если любить, то не ради сумок и красивых ресторанов. Искренние чувства делают нас прекрасными из-за реакции гормонов: внешность преображается, мы становимся более открытыми миру и хотим стать лучше. Это верный рецепт для тех, кто ощущает усталость или безисходность. Влюбляйтесь! На один месяц, на один год или всю жизнь. Кому как повезет.

Быть, а не казаться: 6 уроков сексуальности от Джейн Биркин

Это важный компонент сексуальности. Не копируйте стандарты из мира моды и красоты, не пытайтесь казаться кем-то другим. В естественном поведении и полном принятии себя рождается непоколебимая привлекательность.

Источник

Картина дня

наверх