На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантность и безупречность блузок Коко Шанель

3043090

Стиль Коко Шанель можно описать такими слова и как простота, элегантность и безупречность. 
Шанель руководствовалась принципом: «Чем меньше излишеств, тем лучше». 
Она стала первой шить лёгкую, удобную одежду свободного покроя. Шанель никогда не подчеркивала эротизм в своих моделях. Она считала, что все прелести должны быть скрыты под одеждой, тем самым давая  волю фантазии мужчин.

Хочу поделится с вами своей подборкой изысканных блузок Шанель, не только современных моделей, но и 90 - ых годов, которые отличаются утонченностью, французским шармом и элегантностью, как и вся одежда данного бренда.

Женщина, которая выбирает для себя стиль Шанель сохраняет шик и женственность. Если вы предпочитаете лаконичные  и женственные линии в ожежде эта подборка для вас! 

Приятного просмотра!  

подборка блузок
блузки
блузки шанель
haute couture
стиль шанель

Картина дня

наверх