На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядеть модно и стильно после 60 лет: примеры образов

Модные вещи – только для молодых, а женщинам после 60 нужно носить только классику? Выбросите эту устаревшую установку из головы. Безусловно, далеко не все модные тренды можно использовать, но выбирать их нужно не столько по возрасту, сколько с учетом особенностей фигуры. А в 60+ редко у кого фигура на 100% идеально, как ни старайся, возрастные изменения все же видны. Поэтому нужно выбирать те тренды, которые скрывают недостатки, подчеркивая достоинства.

Примеры модных образов

  • Стильный монохромный образ в бежевом цвете выглядит очень современно. Комплект состоит из брюк актуального силуэта длиной семь восьмых, свободного свитера и прямого пальто. К образу подобрали замшевые сапоги свето-коричневого цвета, сумку оттенка молочного шоколада и объемный шарф. Просто и стильно.
Добавьте описание
  • Еще один вариант монохромного ансамбля, на этот раз в сером цвете. Комплект состоит из удобных трикотажных брюк светло-серого цвета на эластичном поясе, свитера более темного оттенка и еще более темного классического пальто. К комплекту подобрали белые ботинки и объемный бело-серый шарф в крупную клетку.
Добавьте описание
  • Стильный комплект из брюк и свитера. Брюки актуального силуэта, укороченные. К ним подобрали высокие белые ботинки, поэтому штанины немного подвернули снизу. Брюки нейтрального бежевого цвета, а вот свитер выбрали цветной – красивого винного оттенка. Свитер достаточно свободный, он отлично скроет все недостатки фигуры. Дополняет образ черно-белое пальто в клетку.
Добавьте описание
  • Образ с кожаными брюками. Брюки из кожи – модная вещь, не стоит стесняться носить их в возрасте 60+. Только модель следует выбрать не облегающую, а свободного силуэта. К черным брюкам подобрали черный джемпер и темно-серый жакет из плотной шерсти. Жакет дополнен тонким ремешком, который подчеркивает талию. Образ дополнен модными аксессуарами – сумка и ботильоны выполнены из кожи с актуальным анималистическим принтом в серо-черных оттенках.
Добавьте описание
  • Образа с черными кожаными брюками и черным джемпером. На этот раз комплект дополнили прямым свободным пальто цвета хаки и шейным узорчатым платком в темных тонах. Образ дополнен светло-бежевыми замшевыми ботильонами.
Добавьте описание
  • Образ с брюками карго. Брюки свободного силуэта, укороченные, по нижнему краю – эластичные манжеты. На линии середины бедра – большой карман. К брюкам подобрали черный двубортный жакет, слегка приталенного силуэта. К образу подобрали черные замшевые ботильоны и сумку из черной кожи с отделкой из белого металла. Образ дополнен украшениями цвета серебра.
Добавьте описание
  • Образ с клетчатыми брюками. Брюки в клетку в сине-зеленых тонах, модель свободного силуэта, штанины снизу подвернуты. К брюкам выбрали свободный джемпер синего цвета. К образу подобрали темно-красные ботильоны и сумка того же цвета.
Добавьте описание
  • Джинсы – одежда для женщин любого возраста. Модель лучше выбрать свободной посадки, чтобы не подчеркивать имеющиеся недостатки фигуры. К брюкам подобрали черные высокие ботинки на шнурках, поэтому штанины снизу немного подвернули, сделав неширокие отвороты. К джинсам выбрали черный джемпер и черно-белое пальто в клетку.
Добавьте описание
  • Комплект с брюками и рубашкой. Брюки свободного силуэта выглядят эффектно за счет цвета, модель белоснежная. К белым брюкам можно подобрать любой вариант верха. В примере – это прямая рубашка в полоску в темных оттенках. К образу выбрали бежевую сумку на длинном ремешке.
Добавьте описание
  • Образа с белыми брюками. На этот раз к ним подобрали джемпер цвета молочного шоколада. Джемпер свободный, его частично сбоку заправили за пояс брюк. Дополняют образ классические лодочки на шпильке средней высоты.
Добавьте описание
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх