На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эшли Грэм расплакалась во время съемок в нижнем белье

Модель plus-size Эшли Грэм не смогла сдержать слез во время съемок в нижнем белье для американского Glamour.

Самая востребованная plus-size-модель Эшли Грэм (Ashley Graham) украсила обложку июльского номера американского Glamour. Компанию ей составили четыре обычные женщины — разного возраста, роста и типа фигуры. Все модели снимались в нижнем белье: таким образом Грэм хотела показать, что любая женщина достойна оказаться на обложке известного журнала.

Во время съемок женщины рассказали Эшли о неуверенности в себе из-за общепринятых стандартов красоты. Модель не смогла сдержать слез: «Я плачу, потому что думаю обо всех девушках, которые переживают из-за своего тела, а потом смотрят на нас и говорят: „Если вы смогли, то и я смогу“».

Грэм уверена, что каждая женщина красива, независимо от телосложения, веса или возраста. Модель посоветовала женщинам любить себя такими, какие они есть, ведь именно с любви к себе начинается любовь к другим людям.

Источник

Картина дня

наверх