На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимний гардероб Одри Хепберн: образы для вдохновения

Изящная красавица с оленьими глазами по праву считается одной из самых талантливых, красивых и стильных актрис ХХ века.

Икона Стиля

Стиль Одри Хепберн не стареет, не кажется пресным или, наоборот, слишком экстравагантным. Возможно, именно поэтому спустя более полувека с момента, когда мир впервые услышал ее имя, образы Одри по-прежнему вдохновляют дизайнеров и модниц по всему миру. Не говоря уже о том, как любят отсылки к стилю Хепберн кинематографисты.

Зимние образы Одри Хепберн 

Зимний гардероб актрисы выдержан в лучших традициях 60-70-х годов прошлого века. Его основу составляют различные теплые платки, пушистые меховые шапки, стильные дубленки, короткие и длинные шубки, плотные брюки прямого кроя, трикотажные водолазки и свитеры с высокой горловиной.

Зима в городе

Разумеется, городские образы для зимы в исполнении Одри выглядят более элегантно и утонченно. Это зимние пальто с высоким воротом в сочетании с сапогами с длинным голенищем, изящные шапочки и шляпки, неизменные черные очки, платки.

Зима в горах

На горнолыжных курортах актриса была одета значительно проще, но от этого не менее стильно. Помимо традиционных теплых трикотажных костюмов с облегающим капюшоном для зимнего спорта, Хепберн носила короткие кардиганы на пуговицах, зауженные книзу брюки, черные леггинсы, объемные свитеры, вязаные шапки, широкие шарфы и удобные сапожки на низком ходу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх