На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое изменение только подчеркивает мудрость и красоту вашего с годами сложившийся образа. Женщины 40+ предпочитают кэжуал стиль, который отличается особой комфортностью и прекрасно смотрится как в повседневном образе, так и вечерних нарядах. Кэжуал стиль для женщин 40+ представляет собой сочетания нейтральных тонов с изысканными спокойными оттенками ярких тонов. Фасоны вещей чаще всего имеют свободный крой, который позволяет вольное движение прекрасных дам. Комплекты луков состоят, чаще всего из джинсов, брюк и блузок. Направление кэжуал создается абсолютно из любимых образов. Главное, чтоб образы были сшиты из мягких тканей, которые позволяли телу дышать и придавать легкость. Сайт Красотка подобрал для вас модные образы в стиле кэжуал для женщин 40+!

Стиль кэжуал для дам 40+

Возраст не помеха, выглядеть неотразимо и превосходно!

3043090

Источник

Картина дня

наверх