На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Какие варианты аксессуаров советуют дизайнеры в этом сезоне? И какими из них можно бюджетно пополнить свою коллекцию?

Широкополая шляпа

Saint Laurent показали пример, достойный голливудского черно-белого кино, где главная героиня прячется от взглядов под полями своей шляпы. Мы оценили и роскошные серьги, которыми стилисты показа сопроводили головной убор, – шикарно, аж дух захватывает.

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Saint Laurent, осень-зима 2018/2019; широкополая шляпа Uniqlo

Накидка, она же плед

К вопросу о том, оставлять ли плед дома в одиночестве, когда в восемь утра вы спешите на работу. По версии Roksanda, явно не стоит – берите его с собой, вините во всем первые заморозки и чувствуйте себя на рабочем месте так же комфортно, как дома.

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Roksanda, осень-зима 2018/2019; накидка H&M

Платок

Модный дом Giambattista Valli как будто бы в курсе, какие противные ветра бывают у нас на границе осени и зимы. Если вдруг вы не надели водолазку или свитер с высоким горлом, то спасайтесь «подручными средствами» – тонким платком, повязанным поверх воротника рубашки.

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Giambattista Valli, осень-зима 2018/2019; платок Mango

Длинные перчатки

Длинных перчаток на подиумах очень и очень много. Осенне-зимний сезон заявляет о себе, а мы пытаемся определиться во всем этом разнообразии: есть и цветные перчатки, и кожаные, и театрально-прозрачные, и с рисунками и принтами.

длинные перчатки Asos

Prada, осень-зима 2018/2019; длинные перчатки Asos

Кепка-фуражка

Этот киношный головной убор, как будто бы из фильмов про юных влюбленных студенток, подходит решительно любой прическе. Так что если вы буквально голову потеряли в поисках подходящего аксессуара для межсезонья, то срочно тестируйте такие кепки у демократичных марок.

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Christian Dior, осень-зима 2018/2019; кепка-фуражка Zara 

Гетры или утепленные носки

Учитывая, как французы и итальянцы любят сохранять летнюю привычку часами сидеть на террасах даже в октябре и в ноябре, утепленные носки к туфлям и лоферам кажутся не такой уж бредовой идеей. У нас же, к сожалению, сезон такой обуви закончится быстрее, чем вы подыщете носки к обуви тон в тон, так что берем идею на заметку для офиса зимой.

Накидки, кепки, перчатки – модные аксессуары осени-2018

Jil Sander, осень-зима 2018/2019; утепленные носки Pull and Bear 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх