На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Юбки есть практически у каждой женщины. У каждой, наверняка, есть свои любимые фасоны. Кто-то предпочитает прямые, а кому-то нравятся расклешенные. Но есть фасоны, которые не идут почти никому. Хотя, возможно, есть и исключения, которые, как известно, только подтверждают правила.

Короткие юбки с большим количеством воланов

Воланы выглядят женственно и романтично. Однако воланы на юбке могут сделать фигуру дисгармоничной. Особенно нелепо сморятся короткие юбки с оборками. Если вам еще не исполнилось 15, то носить их, конечно, можно. В более взрослом возрасте такая модель делает образ инфантильным. И еще короткая юбка с воланами – эта не та модель, на основе которой можно выглядеть элегантно и стильно.

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Нет ни единого варианта верха, который хорошо бы смотрелся с такой юбкой. С ней плохо смотрится и рубашка, и облегающий топ, и свитшот. Если нет желания выглядеть смешно, то следует срочно избавиться от коротких юбок с оборками.

Длинные юбки с многоярусными воланами

Длинная юбка с воланами, расположенными ярусами, искажает силуэт фигуры. Особенно не рекомендуется носить такой фасон, если фигура не соответствует модельным стандартам, так как она добавляет ненужные объемы. Выглядит такая модель не столь легкомысленно, как короткая юбка с воланами, но сложно сказать, где она могла бы быть уместной.

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Юбка-тюльпан

Очень противоречивая модель. С одной стороны она отлично маскирует истинный объем бедер. Такая модель отлично скроет и слишком узкие бедра, делая фигуру типа «перевернутый треугольник» более гармоничной.

И в то же время, юбку-тюльпан можно носить и обладательницам фигур типа «груша», поскольку она скроет и лишком широкие бедра, что при условии правильного выбора верха может сделать фигуру гармоничной.
Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Но есть один недостаток, который нельзя не учитывать. Жесткие складки в передней части юбки выглядят, как торчащий живот. И это может сильно испортить впечатление от образа. Поэтому к фасону «тюльпан» стоит относиться очень и очень осторожно.

Короткая кожаная юбка

Такая модель красиво смотрится только на фото. В реале образ получается слишком вульгарным. Поэтому даже обладательницам стройных и длинных ножек носить короткие кожаные юбки не стоит. Ну, разве что, вы собираетесь на костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина. Тогда такая юбка будет вполне уместно.

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Юбка-баллон

Очень странная юбка в форме овала. Стройных девушек такая модель превращает в шарик на ножках, а дам в теле – в подобие снежной бабы. Сложно сказать, кому идет этот фасон. Особенно неудачно выглядит юбка-баллон длиной до колена. В длинном варианте модель выглядит менее нелепо, но все так же странно.

Юбка-пачка

Короткие и пышные юбки-пачки из фатина отлично смотрятся на девочках до 10 лет. А вот взрослые дамы в таких юбках выглядят очень и очень странно. Создать элегантный образ с такой юбкой – нереально.

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине
Если уж очень нравятся юбки такого типа, стоит выбрать вариант длиной ниже колена и не слишком пышный.

Юбка-маллет

Модель, в которой перед намного короче спинки, обладает коварной особенностью – в такой юбке даже стройные ноги будут казаться кривоватыми.

Это не означает, что нужно полностью избегать асимметрии. Просто контраст не должен быть настолько резким.

И последнее – неприглядно будет смотреться любая юбка, которая не «села» на фигуру. Даже в классической прямой юбке, которая идет практически всем, можно выглядеть смешно и нелепо, если надеть модель, которая откровенно мала или собирается в ненужные складки.

Юбки, которые смотрятся неприглядно на любой женщине

Поэтому при примерке нужно быть внимательной, и покупать только те модели, которые действительно подходят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх