На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить кружево с кружевом: модный тренд 2019/20

Кружево с кружевом сейчас можно не только носить, но при этом быть необычайно модной. Мода это не только допускает, но и всячески приветствует.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

К примеру, кружевной жакет с кружевным топом. Ну чем не вызов повседневности? Главное, подобрать все так, чтобы не казаться несколько старомодной и слишком уж разряженной.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Кружево – это всегда немного винтаж, то есть что-то с налетом пусть и не очень глубокой, но все же старины. Чтобы не впасть в старину окончательно и не оказаться в роли интеллигентной старушки, с кружевными тканями, рисунками и оттенкам надо быть очень осторожными.

Выбирайте кружевную ткань, которая больше похожа на натуральную, а не напоминает дешевый тюль или детский новогодний костюм.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Цвет же пусть будет один или же в одном оттенке. Это может быть кремовый, белый, слоновая кость, жемчужный, серый… Если же вы хотите выглядеть стройнее, выбирайте темные оттенки, но топ пусть будет чуть светлее. Также, чтобы не перегружать фигуру, рисунок на кружеве пусть будет мелким.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Кружево можно надеть и на голое тело, тщательно подобрав белье, или же кружевная ткань может быть на подкладке. Пусть подкладка будет тонкой и хорошо облегать фигуру.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Конечно, можно носить отдельно кружевной топ и обычный пиджак или надеть кружевной пиджак поверх обычного топа. Но именно сочетание кружева с кружевом и делает этот комплект таким интересным и модным.

Подбирайте цвет кружева исходя из оттенка вашей кожи. Блондинки потеряются на фоне бежевых тонов, брюнетки же будут выглядеть несколько мрачновато в темных.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Аксессуары же пусть будут гладкими, будь это сумка, пояс или ожерелье из жемчужин и гладких пуговиц.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Такое сочетание кружева с кружевом отлично смотрится с джинсами, делая стиль вполне повседневным или подходящим для дружеской вечеринки. Узкие слегка укороченные брючки тоже неплохо сгладят кружевную винтажность, можно здесь поэкспериментировать и с шортами. А вот строгие прямые брюки все-таки наведут на мысль об интеллигентной старушке.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Юбка-карандаш придаст такому кружевному комплекту официальности, но, если вы выбираете юбку, она должна быть строгого и простого покроя и лучше зауженная книзу.

фото pinterest.es

фото pinterest.es

Кружева здесь вполне достаточно, все остальное служит лишь фоном и при этом окончательно формирует, и завершает образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх