На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выпускной – 2016: какое платье выбрать?

Выпускной – 2016: какое платье выбрать?Выпускной бал – значимое событие в жизни каждого человека, ведь он является символом перехода в новую, взрослую жизнь! Девочкам, конечно, хочется выглядеть в этот день особенно эффектно, чтобы запомниться одноклассникам на всю жизнь. Не секрет, что многим уже не удастся увидеться в будущем еще раз! 

Главной составляющей образа юной выпускницы является платье. Его выбор – серьезная проблема: платьев много, а нужно только одно! Здесь важно решить, в каком образе хочется предстать перед удивленными взорами одноклассников: принцессы, королевы, милой девчушки, сексуальной львицы, пофигистки или может быть, все же, в своем собственном? 

Вы видели, как девушка с остервенением смывает макияж, выполненный в крутом салоне за приличные деньги с возгласом: «Это – не я!» Я видела. Ее маму было жалко – она чуть не плакала из-за потраченных денег. Платье не смоешь с водой, но с ним поступают тоже просто: переодеваются в разгар праздника в задрипанные джинсы и все! Тогда зачем были эти затраты времени, денег и нервной энергии при его покупке? 

Так какое же платье лучше выбрать для выпускницы? 

Длинное платье 
Если верить Яндексу, максимальное число запросов при поиске платья для выпускного бала касается именно длинных платьев. Вот хочется девочкам в мгновение ока стать принцессой! А в чем радость? Ходить в нем неудобно, особенно по лестницам, а ведь придется! Танцевать в длинном платье хорошо только вальс, а кто из мальчиков умеет? На фоне субтильных мальчишек девочка в длинном платье будет смотреться взрослой дамой. Одни минусы, как ни крути! Длинное платье хорошо будет только для ведущей вечера или концерта, если он предполагается на этом мероприятии. Обремененная заботами, такая девушка просто обязана забыть о собственном удовольствии! 

Однако, если уж очень хочется длинное платье, то лучше выбрать модель без декольте, высокого разреза на юбке, без излишней пышности и помпезности фасона. 
длинные  платья
маллет

Отличный выход можно найти из этой ситуации, если вспомнить нарядные платья из детского садика: сделать съемной длинную юбку. Вот примерный вариант, хотя здесь представлено платье со шлейфом. Но что мешает сделать просто съемную юбку? 
платья-футляр и др

Платье-маллет
Этот фасон платья совмещает в себе и длинный, и короткий вариант наряда. По крайней мере, более удобное решение, чем просто «платье в пол»!
длинные  платья

Платье в стиле 60-х годов XX века
Платье прямого или трапециевидного силуэта подойдет и пухленьким, и худеньким девочкам, ведь оно полностью скрывает особенности фигуры. Отличный вариант наряда для выпускного: удобно и красиво!
маллет

Платье в стиле Baby Doll 
Особенностью платья этого фасона является завышенная линия талии, что придает девочке кукольный вид. В таком платье девочка смотрится мило, наивно, невинно. На мой взгляд, немного фальшиво. Но вполне подходящий вариант платья для выпускного бала.
платья-футляр и др

Платье-футляр
Это - платье классического стиля, поэтому - долговременного пользования. Выбрав такое платье, девушка обеспечит себе наряд для будущих праздников в своей взрослой жизни. Подойдет для девушек, имеющих сформировавшуюся фигуру. 
длинные  платья
маллет
платья-футляр и др
длинные  платья

Короткое платье с пышной юбкой
Нарядное и очень девичье платье! В нем выпускница будет смотреться великолепно и гармонично, если платье подойдет по фигуре. 
маллет
платья-футляр и др
длинные  платья
маллет
платья-футляр и др
длинные  платья
маллет
платья-футляр и др
длинные  платья
маллет

Было время, когда платья для выпускного бала были только белого цвета: красиво, но скучновато! Сегодня цвет платья может быть любым - кому что нравится! И это здорово! 

Среди многообразия фасонов и цветовых решений нарядных платьев для выпускного бала девушке придется выбрать только один вариант, свой! Удачи всем выпускницам и их мамам! 

Источник

Картина дня

наверх