На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 платьев, которые всегда будут в моде несмотря ни на что

 

Что бы ни говорили эксперты об изменчивости и быстротечности моды, есть в ней кое-что постоянное. Речь о платьях. Да-да, среди всеми любимых моделей есть такие «экспонаты», что носили еще ваши бабушки и прабабушки в юности! Не сомневаемся, что вы без ума от своего трикотажного платья с вырезом-лодочкой или от модного силуэта с драпировкой, но сейчас не о них. Итак, какие модели всегда будут в моде несмотря ни на что.

Платье-халат

Многие девушки ценят платье с запахом за его универсальность. Оно подчеркивает достоинства фигуры, прячет ее недостатки, подходит худеньким и полненьким. В общем, полный фарш. А еще его можно носить не только по «особым случаям», но в рабочие будни — все зависит от длины, расцветки и деталей. Так, высокие разрезы и глубокие декольте — только для романтических встреч.

Платье-комбинация

Расслабленный бельевой стиль был актуален еще в 20-е годы прошлого века. Этот незатейливый фасон любят за его сексуальность. Но это не значит, что оно уместно лишь на свидании. Носите его поверх водолазки или с кожаной курткой-косухой, чтобы создать дерзкий городской образ. Платье-комбинацию можно надеть и в офис, только в паре с пиджаком или белой рубашкой сверху.

Платье-рубашка

Оно будто создано специально для повседневных нарядов. Такое платье впишется в любой образ — с каблуками или кроссовками, жакетом или спортивной курткой. Этот силуэт идеально подойдёт хрупким красавицам. Носить его можно в свободном стиле — на стройной фигуре платье-рубашка выглядит как oversize. Подчеркнуть талию можно с помощью ремешка. Девушкам с пышными формами рекомендуется носить платье-рубашку в месте с поясом, чтобы избежать лишнего объема и бесформенного силуэта.

Платье прямого кроя

Любимая модель несравненной Твигги— актрисы и модели 60-х годов — не собирается сдавать модных позиций. Такое платье чаще всего похоже на длинную футболку или майку, но иногда может иметь и немного приталенный силуэт. Просторный фасон поможет скрыть некоторые изъяны фигуры, а очерченный силуэт подчеркнет изящные изгибы. Кстати, оно удобно и для офиса, и для прогулок.

Платье а-силуэта

Приталенное платье с облегающим лифом и юбкой-солнцем — must have гардероба каждой женщины независимо от комплекции и возраста. Оно одинаково хорошо сидит на каждой фигуре. Сочные красавицы могут скрыть в юбке свои пышные бедра, а миниатюрным девушкам такой фасон, наоборот добавит объема в нужных местах. Хорошо смотрится а-силуэт с кардиганом или коротким свитшотом. К тому же его тоже модное остыть и с кедами, и со шпильками.

Платье с лямкой на шее

Глубокий v-образный вырез такого платья и открытая спина делает его определенно вечерним вариантом. Но есть модели и с более скромным верхом, которые напоминают пин-ап наряды. Такие решения все же лучше оставить для вечеринок и любовных встреч. А длинные силуэты из легкой ткани — отличный вариант для пляжного отдыха.

Платье-футляр

Облегающее платье средней длины многие девушки носят на работу и учебу. Только обязательно в паре с блейзером или кардиганом. Но назвать этот комфортным этот тесный фасон можно с трудом — к будничным моделям такое платье отношения не имеет. Для шумных вечеринок берите длину покороче и возьмите блестящий жакет на случай прохладного вечера.

Уверены, эти модели «продержатся» в списке лучших еще не одно столетие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх