На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 женщин, характеру которых позавидует любой мужчина

Кто эти женщины, с которыми боятся спорить в делах даже мужчины? У которых и избы не горят, и кони сами перед ними останавливаются.

Они могут быть грубыми и ласковыми, уставшими и любящими, но всегда сильными. Как написал в своем ироничном стихотворении актер Михаил Ефремов: «Бабы ворочают бабками, шпалами, держат ТВ и печать. После с мужчинами местными вялыми спят, умудряясь кончать».

Ольга Бузова – «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик»

Фото: Legion-Media

При всей внешней нежности, наивности, слезливости эта девочка открыла новую эпоху, которую вскоре назовут эпохой Ольги Бузовой. Кто не знает Оленьку? Олю знают все! Девушка захватила все виды творческой деятельности: она писатель, телеведущая, певица, актриса, шеф-редактор журнала, дизайнер, блогер и бизнесвумен… Про качество не обязательно вспоминать, когда эта хрупкая вокалистка на ты с королем эстрады – Филиппом Киркоровым. Она даже валюту свою создала – бузкоин. Не удивимся, если скоро начнем продавать сотню долларов за 1BUZ. Бузовщина – это целая империя. О чем думают парни, которые сейчас соревнуются за сердце Ольги на шоу «Замуж за Бузову»? Ну, во-первых, само название говорит, что мужского в ней больше, чем у самих участников программы. Во-вторых, дождутся ли они женских обязанностей (постирать, погладить, приготовить) от Ольги? Рабочий график телеведущей расписан до единого дня вплоть до 2020 года. Тут впору вспомнить поговорку: «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик».

Анастасия Ивлеева: маникюрша-миллионерша

Фото: Legion-Media

Еще одна субтильная особа, которая внезапно появилась на экранах телевидения в программе «Орел и решка. Перезагрузка». Немного грубоватая и по характеру пацанка. При этом кокетливая, игривая, на каблуках и с красной помадой. Что там в голове у плохо говорящей на английском блондинки, было трудно понять, пока не появилось ее откровенное интервью с Дудем, которое за первые три дня просмотрело более 10 миллионов интернет-пользователей. Настя сообщила, что ее еще с подросткового возраста называли бабой с яйцами. Бывшая мастер по маникюру из бедного пригорода Ленинградской области свой первый миллион получила от миллионера, просто попросив деньги, предоставив ему бизнес-план содержания ларька по ремонту обуви. Сейчас она имеет миллионы подписчиков в «Инстаграм», зарабатывает миллионы рублей на рекламе, тратит по несколько миллионов на свой интернет-канал. Не много ли магического слова «миллион» вокруг этой худенькой 27-летней блондинки? А для этого нужно иметь не женский авантюризм, организованный мозг и мужской рискованный характер. Выдержит ли ее неуемную энергию новый бойфренд – харизматичный рэпер Элджей – посмотрим.

Лолита: «Я женщина, но яйца у меня есть»

Фото: Legion-Media

Вокруг этой талантливой артистки царит патриархат. Да, не матриархат, а то самое властное понятие, которое обозначает лидерство и авторитарность мужчины. Самцовая властность Лолиты проявляется в ее работоспособности, общении, резких высказываниях и неженственной открытости. А недавний инцидент, над которым непонятно – смеяться или плакать, когда во время пересечения китайско-российской границы пограничник никак не мог понять, какого пола артистка. Визуально он принял ее за мужчину и не мог поверить своим глазам, что в паспорте был указан другой пол. Переводчику Лолита остроумно ответила: «Мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть». Когда Лолита говорит об удобстве в гардеробе, прослеживается ее мужской пофигизм: «Хочу сесть так, чтобы мне не мешали корсеты и каблуки, расставив ноги, как мужик – не как английская королева. Облокотиться, как мне удобно. Запачкаться и знать, что этот костюм почистится…». Разве ранимые женские особи относятся так к своей внешности? За то и любим прямолинейную и нефальшивую Лолиту.

Лариса Гузеева: «Я бы сломала его через колено…»

Фото: Legion-Media

Глядя на властную телеведущую с диктаторскими нотками в голосе и повелительным взглядом, трудно представить, что в юности она была чрезвычайно инфантильна и, как она сама говорит, глупа. Молодость прошла в бурных тусовках, среди табунов мужчин. Но чувство одиночества, недовольство собой и сомнения в будущем не покидали ее. «Я вся покрываюсь испариной, когда вспоминаю прошлое», – признается актриса. Но именно большой жизненный опыт сделал из Ларисы закаленную струну высокой прочности. В ее жизнь и гримерку можно зайти, только постучавшись. На программе «Давай поженимся» она не работает с суфлером и «ухом» – не позволяет управлять ее мыслями и словами. Наверное, поэтому и рождаются уникальные афоризмы от Гузеевой: «Хороших мужиков разбирают еще щенками», «Замужем не значит мертвая», «Думала, оргазм, а оказалось – это астма», «Ой, ну этот парень не для вашего характера… и не для моего. Я бы его просто сломала через колено на следующий день», «У брака две функции: можно войти, а можно выйти», «Отвыкать нужно постепенно. Сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц». Сама телеведущая говорит, что в последние годы она стала мягче, так как разные судьбы людей заставили принимать их такими, какие они есть.

Татьяна Васильева: едут на том, кто везет

Фото: Legion-Media

Энергичная 71-летняя актриса театра Сатиры много работает и постоянно гастролирует по стране. Она никогда не стеснялась говорить, что все везет на себе. Ни один из мужей никогда не помогал ей материально, и она вынуждена была сама зарабатывать себе на хлеб с маслом. Актриса всю жизнь опекает своих достаточно взрослых детей Филиппа и Елизавету, объясняя это слишком сильным чувством материнства. Пашет так, чтобы всем всего хватало, купила детям по квартире и даче. А сейчас цель – купить по квартире в Москве своим двум внукам. Напомним, что сын Филипп развелся с супругой, и та с детьми уехала в Германию, запретив Татьяне Григорьевне общаться с внуками, потому что им не досталась часть квартиры бабушки в центре столицы. Актриса решила пойти на мировую, помириться с экс-невесткой и приобрести недвижимость, потому что очень скучает по внукам. «Мы должны сделать для детей что-то. Сейчас я покупаю детям по квартире, и в связи с этим у нас налаживаются отношения. Если удастся купить, у меня огромная беда свалится с плеч, я чувствую, что дети недополучают», – рассказала актриса в программе «Судьба человека». Вот уж верна поговорка – едут на том, кто везет.

Лариса Копенкина: «Если бы я не проявила слабость, мой ребенок был бы жив»

После громкой свадьбы и не менее громкого развода с Прохором Шаляпиным о ней заговорила вся страна. Все привыкли к образу взбалмошной миллионерши, которая сама признается, что характер у нее не подарок, но все победы она заслуженно причисляет себе. Она никогда не унывала и стала преуспевающим риелтором, получая сейчас миллионные контракты. Единственное, когда Лариса не смогла проявить жесткость, это когда ее несовершеннолетняя дочь влюбилась и ушла из дома: «Если бы я тогда не проявила слабость, мой ребенок был бы жив». Теперь Лариса не может простить себе этого всю жизнь. Ее дочь погибла, когда, будучи замужем за своим возлюбленным, пыталась уйти от него. Копенкина и сейчас умудряется найти во всем силу: «Я самая счастливая, мне не страшно умереть. Потому что у меня двое детей: здесь сын, там дочь. Я могу гулять между мирами, встречаясь со своими детьми».

Настасья Самбурская: все в ее руках

Фото: Legion-Media

Эпатажной девушке всего 31 год, а она уже успела закрепить за собой образ очень талантливой и целеустремленной актрисы, но при этом скандальной и дерзкой персоны. Из-за заносчивости звезды руководство популярного сериала «Универ» несколько лет назад решило прекратить сотрудничество с Самбурской, потому что она могла нахамить на съемочной площадке, опоздать и даже не выполнять некоторые пункты контракта. Кстати, в последнем сезоне «Универа» актриса вернулась на съемочную площадку – победил талант. Также у Настасьи в свое время разгорелся серьезный скандал с одним из самых влиятельных продюсеров России – Максимом Фадеевым. Из-за плотного графика работы певица отказалась сниматься в клипе группы «Серебро», сославшись на плохое состояние здоровья. Был период, когда ироничная актриса показалась мягче и женственнее – в соцсетях со своим мужем, актером Кириллом Дыцевичем. Но они расстались, а мы опять видим Настасью-воина, которая участвует на многих полях битвы телевидения и театральной сцены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх