На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Саре Джессике Паркер 55 лет: 30 лучших образов актрисы

25 марта 2020 года знаменитой американской актрисе Саре Джессике Паркер исполнилось 55 лет.

Сара — не просто талантливая актриса и икона стиля, она — нечто большее! Несмотря на весьма нетипичную внешность, Паркер всегда удавалось оставаться востребованной в профессии, где конкуренцию ей составляли сплошь яркие красотки.

Роль Кэрри Брэдшоу в самом стильном сериале современности подарила Паркер статус иконы стиля, и с тех пор актриса поддерживает его вот уже 16 лет!

Коллаборации с модными брендами, сотни глянцевых обложек, собственные линии обуви и аксессуаров — в арсенале Сары Джессики не только большое количество ролей в кино, но и успешный инсайдерский опыт в сфере fashion-индустрии.

Она никогда не была красоткой, но всегда обладала особым очарованием. В честь 55-летия Сары Джессики Паркер мы составили красивую подборку ее образов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх