На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фактурный каблук! Самая оригинальная обувь сезона

Для любительниц оригинальной  и необычной обуви летний сезон подготовил множество сюрпризов и один из них — фактурный каблук! Не первый сезон самой экстравагантной обувью считаются туфли на прозрачном каблуке. Выполнены они чаще всего из высокопрочного пластика, а при этом создают удачную иллюзию хрустальных туфелек.

WSM texture shoes 01WSM texture shoes 02

С тенденциями на геометрические принты многие каблуки отличаются рельефностью и сочетают в себе несколько ярких цветов. Тренд на блеск — полностью заполняет каблук россыпью блесток или локально окрашивает их в один из металлизированных цветов. Сюда же мы относим и отдельные металлические элементы на каблуках. 

WSM texture shoes 03

Итальянские дизайнеры Dolce & Gabbana, как всегда отдают предпочтение роскошным материалам: бархату/золоту для декора туфель и инкрустации страз и камней в каблуки. Для любителей стиля бохо и сафари — туфли и сандалии выпускаются в натуральном исполнении. Танкетка и каблук с декором под дерево, бахромой, ацтекскими и восточными принтами.

WSM texture shoes 04WSM texture shoes 05

Подобная обувь станет отличным оружием, если вы захотите произвести стильное впечатление на окружающих и, безусловно, сокровищем в женском гардеробе. На торжественные мероприятия вы сможете надеть их с вечерним платьем или костюмом. А преследуя цель «блеснуть во всей красе» на свидании, деловой встрече или любом другом особо важном событии — сочетать с более простой одеждой. 

Источник

Картина дня

наверх