На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция Paule Ka pre-fall 2017

3043090

У французского модного дома Paule Ka всегда найдется нужное для вас платье, или же любимая верхняя одежда. Креативный директор Серж Кажфингер делает все возможное, чтобы бренд Paule Ka всегда был на слуху у модной общественности.

Сегодня, знакомлю вас с новой межсезонной коллекцией на 2017 год. Хочу сказать, что здесь, вам понравится абсолютно все – начиная с приятной цветовой гаммы и заканчивая эффектными аксессуарами.

Каждый образ – это сплошное вдохновение и мечта любой девушки! У Paule Ka есть много достойных плюсов – это качество ткани и пошива, современные технологии и стильные фасоны. Я уверен, что вам понравится!

Желаю приятного просмотра!

3043090
 
 
 

Картина дня

наверх