На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Варианты закрытых купальников для полных женщин

А вы уже подготовились к пляжному сезону? Если нет, тогда мы идем к вам. Посмотрите на эти прекрасные варианты закрытых купальников и найдите свой.

Основные рекомендация

Важный момент выбора – примерка. И дело не только в размерной сетке, которая может не совпадать. Купальник должен сесть на фигуру. А поскольку фигуры у всех разные, без примерки не обойтись.

При примерке не просто рассмотрите себя со всех сторон в зеркале, а попробуйте сделать несколько движений. Присядьте, наклонитесь, поднимите руки вверх. Вы же не будете на пляже стоять по стойке «смирно»? Поэтому важно проверить, как «ведет» себя купальник в движении. Ничто не должно впиваться в тело, лямки не должны сползать. Одним словом, купальник не должен причинять дискомфорт.

Обращайте внимание на состав ткани. Эластичных волокон должно быть не мнее 20%. Такой купальник слегка подтянет тело.

Поскольку у большинства женщин с формами большой размер груди, старайтесь выбирать модель с выделенными чашечками и косточками, чтобы обеспечить максимальную поддержку.

Так же можно присмотреть модель со скрытыми, вшитыми шашками, верх которых напоминает майку.

Неплохо стройнят купальники с темными вставками на боках. Благодаря этой детали силуэт фигуры кажется более узким.

Еще один интересный вариант – купальное платье или swim dress. Это цельный купальник с юбкой. Лиф может быть любым, но взрослым дамам с большим размером бюста лучше подбирать вариант с хорошей поддержкой груди и широкими лямками. Если проблемной областью является живот, то стоит подобрать модель, у которой юбка начинается от линии груди.

Еще один интересный вариант купальника, в котором юбка скроена на запах.. Такой фасон также хорошо скрывает недостатки и стройнит.

Чтобы визуально сделать фигуру стройнее, рекомендуется выбирать модель с диагональными линиями. Это могут быть линии узора или линии отделки, например, оборки или контрастные вставки, главное. Чтобы они проходили не по горизонтали, а по диагонали.

Выбор моделей по типу фигуры

При выборе моделей важно учитывать тип фигуры. Если фигура пропорциональна, то особых ограничений при выборе нет, если же жировые отложения распределяются неравномерно, то придется более внимательно отнестись к выбору.

Проще всего подобрать удачный купальник женщинам, имеющим фигуру «песочные часы». При таком типе телосложения стоит выбирать купальник к акцентом на талии, это подчеркнет достоинства фигуры.

При телосложении типа «треугольник», стоит выбирать модель с декором в верхней части, это уравновесит фигуру. Например, это может быть купальник с оборкой, тем более, что такой фасон сейчас в тренде.

При таком типе фигуры также подойдет модель с широко расставленными бретельками и цветовым акцентом в области груди.

А вот если тип фигуры напоминает перевернутый треугольник, то нужно визуально сузить линию плеч. Для этого стоит выбирать модели с бретелью-петлей вокруг шеи.

Обладательницы слишком полных рук могут подобрать купальник с рукавами. Не обязательно длинными, как на фото, можно найти модель, в которой рукава прикрывают только верхнюю часть рук. Так как именно верхняя часть нередко выглядит некрасиво.

Этот вариант купальника подойдет женщинам с типом телосложения «прямоугольник». Благодаря покрою, он немного подтягивает живот и визуально формирует линию талии.

Еще одна интересная модель – купальник с шортиками. Такая модель немного утянет и сделает фигуру стройнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх