На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фото этой японской модели плюс-сайз не оставляют равнодушными никого

Модели формата плюс-сайз уже давно в тренде. Вполне возможно, что скоро они вытеснят изрядно поднадоевших всем девиц 90-60-90 и воцарятся в модельном бизнесе. Японская модель Наоми Ватанабе уверена, что именно так и будет, поэтому старается сниматься как можно больше, чтобы заранее застолбить место на Олимпе славы.

Новая фотоссесия Наоми Ватанабе для нью-йоркского издания The Cut щедро растиражирована новостными сайтами и соцсетями. Фото пышнотелой японки стали популярны сразу же после того, как появились в инстаграме популярного глянца.

Среди множества снимков особенно обсуждаем тот, который попал на обложку издания. На нем Ватанабе в белом закрытом купальнике и черных босоножках восседает на высоком задрапированном тканью стуле и томно смотрит в камеру.

В интервью журналистам модель описала отношение к собственному лишнему весу следующим образом:

Я не то, чтобы люблю себя за то, что я толстая. Мне просто нравится, кем я являюсь сейчас. Какое бы тело у меня ни было, мне нравится принимать его. Так выражается любовь: любите себя в любом размере.

Тот факт, что Наоми принимает себя такой как есть, вовсе не означает, что ее приняла публика. Мнения под фото в инстаграме The Cut разделились. Кто-то поддержал девушку, которая не боится показать себя, а кто-то был крайне возмущен.

Вообще-то, это отвратительно. Почему вы рекламируете нездоровые тела? Я не против бодипозитива, но я просто не понимаю тех, кто поддерживает нездоровый образ жизни.

Есть и более обидные и даже оскорбительные комментарии, которые совсем уж не делают чести авторам. Несмотря на это, нужно отметить, что положительных отзывов было гораздо больше.

Среди пользователей соцсети были даже такие, кто признавался пышнотелой девушке в любви. Комментарии типа «Наоми, ты наша королева!» и «Восхищаюсь тобой, детка!», способны перевесить любые колкости и гадости.

Интерес к людям плюс-сайз, появившийся в обществе в последние годы, открыл для нас немало интересного. Мы узнали, что полнота не мешает быть сексуальной и даже грациозной, а вокруг полно людей, которые просто обожают пышек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх