На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как удивить парня в постели

Конечно, мы разные! И логика у нас особая, и интересы редко соприкасаются. И то, что парни в сексе считают абсолютно нормальным, девушки часто воспринимают с недоверием. И как в такой ситуации удивить его, и самой получить удовольствие ?

...чтобы тебе понравилось по-быстрому
Физиологически мы «разгоняемся»» медленнее, а значит, ты должна себя подготовить к ответственному мероприятию. Например, посмотри перед приходом парня какую-нибудь эротическую мелодраму с твоим любимым актером в главной роли. Понятно, твоему парню об этом знать совершенно необязательно, зато представь, как он будет приятно удивлен, когда ты с порога на него накинешься, забыв хотя бы из приличия предложить ему кофе.

...чтобы ему понравилось романтично
Постарайся не переусердствовать. То, что хорошо для эротических мелодрам, в реальной жизни нередко связано с определенными неудобствами. Например, широко распиаренная любовь перед битком набитым холодильником на деле оборачивается дополнительным походом в душ, потому что, перемазавшись вареньем и взбитыми сливками, отправляться в кровать липко и неудобно. Хотя как раз совместный душ может добавить романтики в отношения. Но лучше ограничиться приятной музыкой и ароматическими свечами. Пары штук вполне хватит, только не выбирай убойные ароматы и не ставь свечи рядом с кроватью, безопасность превыше всего.

...чтобы тебе понравилось экстремально
Вот только не стоит сразу бежать на места для поцелуев в кинотеатр. Там все во время сеанса прекрасно видно, а в зале дети сидят. Крыша жилого дома тоже не подходит - вы просто устроите бесплатное представление для соседей, да и холодно. А вот отправиться в романтическое путешествие на дачу – отличная идея. Осень - самая романтичная пора для приусадебных экспериментов.

...чтобы ему понравилось как в кино
Выбери фильм, который будет интересно смотреть и твоему парню тоже: избавь его от стереотипов вроде «Привидения» или «9 1/2 недель». Например, «Ускользающая красота»
с Лив Тайлер - это не только глубокомысленная и драматичная история, но также очень и очень сексуальная картинка. Если парень киноман, он обязательно оценит твой выбор. После финальных титров немедленно закрепите пройденный материал.

...чтобы тебе понравилось в чужой роли
Если парень предлагает сыграть в ролевую игру, не надо кидаться в него тапочками с криком «Извращенец!». Это прекрасная возможность ощутить себя героиней любимого фильма. Ты же не откажешься побывать в роли Беллы из «Сумерек»? А вдруг твой мужчина последние пару лет переживает, почему Гарри Поттер так и не попробовал соблазнить Гермиону? Ролей и сюжетов много, главное – вовремя вернуться в реальность.

Читать полностью >>

Картина дня

наверх