На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 способов носить ремень

304

Когда мы носим одни, и те же вещи долго они могут нам надоесть и поэтому одеть их по-новому можно с помощью ремни или пояса. Существует много различных способов носить ремни.

Если вы чувствуете себя немного растерянными, когда речь идет о включении ремней в свой гардероб, посмотрите на эти 8 замечательных способов стилизации одежды ремнем.

 Женские ремни и пояса это те вещи гардероба которая пригодится в любой сезон года и к любому образу.

Ремень с кардиганом

В осеннюю пору кардиган это идеальная вещь. И когда нам хочется добавить ярких красок или просто подчеркнуть талию пояс или ремень прекрасно справится с этой задачей.

Юбка с высокой талией

Надевая юбку с высокой талией вы уже подчеркнули свою фигуру, но пояс здесь очень нужен. Вы можете одеть тонкий пояс и сделать яркий акцент на нем, или широкий и сделать акцент на талии. Так или иначе, это выглядит по-настоящему мыло и очень модно.

Ремень с платьем

Подарите любимой маленькое черное платье дополнительный визуальный интерес классическим черным поясом. Также вы можете носить свои официальные платья с поясами. Стилизует их с помощью простых ремней, чтобы подчеркнуть детали.

Оверсайз свитера

Оверсайз свитера — еще одна из тех деталей гардероба, благодаря которой вы можете выглядеть немного больше, чем хотелось. Наденьте пояс этот свитер, и вы моментально получите талию. Этот вид идеально подходит для тех холодных дней, когда вам нужен теплый свитер, но все же хочется выглядеть красиво и стильно.

Ремень и рубашка

Много раз мы становимся по-настоящему творческий, когда речь идет о том, где мы носим пояс, но почему бы не надеть его старомодным способом, надевая его через петли джинсов и заправить рубашку? Немного обновленный вид, только подтяните переднюю часть рубашки, а остальные оставьте свободно висеть из штанов.

Комбинезоны

Это одежда вернувшийся к нам из семидесятых. Модные дизайнеры делают различные вариации комбинезона, но использование пояса здесь как никогда пригодится.

Палантин или пончо

Палантин приобрел все большую популярность за последние несколько лет и на это есть свои причины. Он выглядит невероятно мило, особенно, когда совместить его с поясом.

Пальто

В холодное время года именно пальто востребованный верхнюю одежду. Чтобы добавить изысканности элегантности можно добавить простой классический ремень.

Источник

Картина дня

наверх