На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваться весной и быть круче всех: 6 свежих идей от адептов уличной моды

Стиль весны
 
 
Как модно одеваться весной 2019 лучше всех знают завсегдатаи недель моды в четырёх главных городах мира. Мы выбрали самые нейтральные варианты для тех, кто хочет быть в тренде, но не готов в слишком эпатажным образам.

Клетка и ободок

На этой девушке сразу две трендовых вещи – это брюки в яркую клетку и объемный ободок. Головной убор, похожий на те, что носили дамы в средние века, вопреки ассоциациям не обязательно надевать исключительно с нежным платьем. Как видно на фото, он отлично вписывается в образ с брюками и жакетом.

Девушка в брюках в клетку

Юбка и сапоги

В моду вновь вернулись юбки мини и макси, но средняя длина все равно остается актуальной, хотя бы потому что именно она идеально сочетается с модными сапогами с широким голенищем. Повторимся, край сапога должен быть спрятан за юбкой.

Девушка в юбке в клетку и сапогах

Закрытые туфли и пояс

Помимо массивных кроссовок, которые сейчас носят все, кому не лень, и только вошедших в моду казаков, по-прежнему остаются в тренде закрытые туфли, похожие на те, что носила Минни-Маус. Ну а ремень поверх жакета или верхней одежды – главный тренд весны 2019.

Девушка в шубе с ремнем

Макси и многослойность

Как красиво одеваться весной, если хочешь быть модной? Конечно, в юбку до пола, которая триумфально вернулась в моду. Выбирай асимметричную или плиссе, чтобы носить ее с широкими сапогами и пальто из искусственного меха.

Девушка в белой длинной юбке

Белый и коричневый

Как модно выглядеть весной 2019, если предпочитаешь простые и красивые вещи? Сделай ставку на цвета, точнее, их гармоничное сочетание. Например, привычные скинни в белом цвете могут отлично смотреться с коричневым пальто и сапогами ему в тон.

Девушка в белых брюках и коричневом пальто

Цветочный принт и кожа

Не забываем о самой модной верхней одежде весны 2019 – кожаном пальто, которое у многих почему-то вызывает не лучшие ассоциации. Тем не менее, западные модницы от него без ума, они выбирают черное или ярких цветов, и носят его, как с джинсами, так и цветастыми платьями.

Девушка в платье и кожаном пальто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх