На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 легких сарафана, которые стилисты советуют носить летом 2020

Летом даже в струящемся платье бывает жарко. На помощь придет легкий сарафан. В нем вы будете комфортно себя чувствовать даже в солнечную погоду. Нынешним летом стилисты советуют надевать самые стильные модели. В этом материале мы расскажем, какие сарафаны удачно смотрятся на женщинах и с чем их лучше носить.

1. С кружевом

Женщина в кружевном желтом сарафане. /Фото: cdn.lookastic.de

Женщина в кружевном желтом сарафане. /Фото: cdn.lookastic.de

Всеобщее увлечение викторианским стилем затронуло и жаркое лето. В этом сезоне писком моды будут женственные сарафаны с кружевом, интересными пуговицами и тонкими бретельками. Они смотрятся невероятно романтично и подходят для прогулок по городу и походов в ресторан.

Девушка в сарафане с кружевом ришелье. /Фото: laluna.com.ua

Девушка в сарафане с кружевом ришелье. /Фото: laluna.com.ua

Подчеркнуть бронзовый загар поможет белоснежная модель. Ее можно внедрить как в повседневный, так и в вечерний наряд. В первом случае сочетайте ее с удобными сандалиями или эспадрильями и соломенной сумкой. Во втором – с босоножками на устойчивом каблуке и необычным клатчем.

2. Принтованный

Летний образ с принтованным сарафаном. /Фото: i.pinimg.com

Летний образ с принтованным сарафаном. /Фото: i.pinimg.com

Лето – время ярких красок и эффектных принтов. Еще одним стильным решением станет сарафан с сочными рисунками. Если вы собираетесь в отпуск, обратите внимание на контрастный вариант. Сине-белая расцветка будет выделять вас из толпы и сочетаться со многими парами обуви. Так, она может быть бежевой, красной, черной или коричневой.

Образ для женщины 40+. /Фото: unitsynonline.ru

Образ для женщины 40+. /Фото: unitsynonline.ru

Хотите приобрести более нестандартную вещь? Присмотритесь к легкому сарафану с лимонами. Оно будет поднимать настроение не только вам, но и окружающим. Завершат аутфит открытая обувь, соломенная шляпа и сумка кросс-боди.

3. Однотонный

Летний сарафан с узлом и пуговицами. /Фото: lichi-a.akamaihd.net

Летний сарафан с узлом и пуговицами. /Фото: lichi-a.akamaihd.net

Однотонный сарафан – универсальный вариант для женщин всех возрастов. За счет отсутствия принтов вероятность казаться пышнее, чем есть на самом деле, снижается до нуля. Во время шопинга обращайте внимание на крой изделия. Например, если вы хотите увеличить бюст, ищите версии с узлами и оборками в этой области.

Женщина в белом сарафане. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в белом сарафане. /Фото: i.pinimg.com

Легкий экземпляр белого цвета считается классикой. Он будет здорово сочетаться с жесткой сумкой из деревянных плашек, двухцветными туфлями-слингбэками и широкополой шляпой. Интересными акцентами станут крупные солнцезащитные очки и трендовые серьги-кольца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх