На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 признаков гламурной девушки

3043090

Меняется не только мода, со временем меняется стиль и понятие стильного человека. Впрочем, даже само понятие “стильная девушка” теперь изменилось. Нынче модно говорить “гламурная девушка”, модно носить гламурные вещи и гламурно вести себя. Да и мужчины все больше западают на гламурных… Что же изменилось?

Гламурные девушки

10 признаков гламурной девушки

1. Она соблазняет, пленяет, очаровывает и оставляет в памяти неизгладимый след. НО! Гламурная девушка выше скандалов и не позволяет себе грубо выражаться. Когда она выходит из дома, то даже дворовая шпана перестает разговаривать матом.

2. Гламурная девушка всегда следит за модными тенденциями, но покупает лишь то, что подходит по фигуре, а также к уже имеющимся вещам.

3. Еще совсем недавно все девушки дружно ненавидели розовый цвет. Сегодня у гламурной девушки обязательно в гардеробе есть вещи в оттенках розового цвета (от королевского розового до кораллового), и она точно знает, какой оттенок розового ей подходит. Гламурная девушка без труда отличит “пепел розы” от лососевого. Пока все носят цвет фуксии, она превосходного заменяет его не менее модным оттенком розового, чтобы быть особенной и выгодно выделяться из толпы.

В оттенках розового

В оттенках розового

Кстати, совсем недавно гламурная девушка удачно внедрила в свой гардероб вещи цвета nude – это же так стильно и позволяет прошлогодним вещам выглядеть новомодными.

4. Да, гламурная девушка не меняет полностью гардероб каждый сезон. Надо сказать, и пусть мало кто догадывается, что живет она часто на одну небольшую зарплату, тссссс… Но она умеет преподносить старые любимые вещи в новом свете и обладает безупречным чувством стиля.

5. Раньше считалось, что стильная девушка должна вести себя надменно и ходить по улицам, устремив загадочный взгляд вдаль, не замечая даже встречных знакомых. Современная гламурная девушка всегда приветлива, хорошо воспитана и владеет искусством внутренней улыбки. При встрече знакомых она всегда первой подает знак приветствия, возможно, поэтому ей везде рады.

В разговорах или комментариях она никогда не говорит плохо о других, ей не приходит в голову казаться умной за счет других, указывая на ошибки и пытаясь доказать, что они не правы (даже если это так) — ей все это не нужно, ведь она знает, что все люди разные и каждый имеет право ошибаться. Она всегда уважает чужое мнение, даже если она не согласна с ним. Но при этом она умеет высказать свое мнение так деликатно, что никого не обижает, и никогда не “переходит на личности”.

Красивая девушка поддерживает не только друзей, но даже незнакомых людей, например, в соцсетях. Почему бы не поставить “лайк” за хорошее фото незнакомой девушке? Или не сказать “спасибо, я тоже так думаю” в ответ на чужой комментарий? Она не боится поддержать словом человека, на которого нападают, и умеет удачной шуткой разрядить напряженную обстановку. Она совершает подобные мелкие добрые дела каждый день. Это же так просто!

6. Гламурная девушка много путешествует, — это позволяет ей саморазвиваться, заводить новых интересных друзей и существенно экономить деньги на одежде.

Девушка в Париже

Девушка в Париже

Пусть все думают, что у нее куча денег, а на самом деле, она просто умеет путешествовать самостоятельно, без турфирм, и знает, где купить платье за 20 долларов, в котором она будет выглядеть на миллион.

7. У гламурной девушки не бывает проблем. Не то, чтобы их действительно не бывает, но она умеет относиться к ним с легкостью и решать их, не впадая в истерику.

8. Все думают, что гламурная девушка обязательно должна быть моделью, телеведущей, но в крайнем случае – женой английского лорда. Однако, сегодня гламурные девчонки встречаются даже среди блогерствующих домохозяек, которые способны обеспечить себе гламурную жизнь даже без мужа-миллионера, — им хватает собственных мозгов.

9. Гламурная девушка предпочитает жить в стильном интерьере, постоянно удивляя своих друзей, – просто она умеет правильно подбирать вещи и цвета.

Вещи розового цвета в интерьере - это стильно!

Вещи розового цвета в интерьере – это стильно!

10. Современная гламурная девушка знает о своих недостатках, но умеет преподносить их окружающим как новомодный тренд. В итоге, ее недостатки становятся объектами восхищения и подражания. Вспомни хотя бы большой рот Джулии Робертс, пышные формы Мэрилин Монро или же угловатость Твигги. Все они — эталоны стиля и красоты!

Что же еще отличает гламурную девушку от всех остальных? Кого из знаменитостей можно назвать гламурной?

Источник

Картина дня

наверх