На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Креативная коллекция Дольче и Габбана осень-зима 2018-2019

Всем добрый день! Очень уж меня вдохновляют замечательные дизайнеры Дольче и Габбана! Уже несколько лет отслеживаю их творчество! Каждая их коллекция-шедевральна! Обилие декора,роскоши, принтов, сочетания фактур и цветов! Вдохновиться можно от каждой мелочи, один костюм или платье можно разглядывать и изучать очень долго.
Сегодня мне захотелось поделиться с вами подборкой из новой коллекции осень-зима 2018-2019. Знакомясь с коллекцией,кажется что Доменико Дольче и Стефано Габбана решили повторить успех своей «византийской коллекции» (2013года), щедро сдобрив модели в коллекции осень-зима 2018-2019 христианскими мотивами. Впрочем, кроме изображений ангелов на одежде, аппликаций, очень похожих на оклады икон и богато украшенных крестов в качестве аксессуаров, коллекция пестрит множеством отсылок и тем. Декор в стиле поп-арт, смешение стилей, барочные вензеля, спортивные мотивы, анималистические принты — все это объединили дизайнеры, создав очередной экстравагантный шедевр.

новая коллекция

дольче габбана

платья

Сочетать в себе на первый взгляд несовместимые вещи — стилистику, присущую католицизму, пафос и пышность стиля барокко, а также самые инновационные технологии. Дизайнеры умеют удивлять, но в этот раз они просто превзошли самих себя.

дорогая одежда

Среди ярких цветастых луков на подиуме были также представлены сдержанные образы, в полной мере соответствующие пуританским взглядам католицизма. Для стильных леди, желающих выглядеть строго, но при этом не без изюминки, кутюрье предлагают: элегантные четные сарафаны, которые великолепно сочетаются с белыми кружевными блузами; женственные платья, декорированные кружевными вставками, ажурными воротниками, драпировками и стильной фурнитурой; модные пальто классического кроя, особый шик котором придают воротник и манжеты из черного каракуля....

стиль

Да, кстати, креативом на показе были дроны, выступающие вместо моделей. Так дизайнеры представили свои роскошные аксессуары.

мода

роскошь

Анималистический принт, ставший некогда визитной карточкой бренда, также представлен в новой коллекции достаточно широко. Но, в 2019 году основным животным сезона Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрали зебру, оригинальный рисунок которой можно встретить во многих элементах коллекции..

тенденции

совместный аукцион

2018-2019

Ангелы, ангелы, повсюду ангелы... Мило.

Не любите излишнюю слащавость романтических образов — обратите внимание на яркие луки в стилистике спорт-шик, сочетающие в разных пропорциях комфортность, практичность и гламур. Модницы обязательно оценят эффектные спортивные костюмы из роскошного бархата, которые дизайнеры сочетают с классическими рубашками мужского кроя и такими элементами, как: атласные бюстье, кожаные перчатки, босоножки на высокой шпильке.

Много золота, роскошных,дорогих фактур, блеска камней и богатая отделка.

Смотрю,и душа поет. Конечно, в таком образе навряд ли можно пойти на работу....Хотя...смотря, где работаешь. Но отдельные элементы, отдельно некоторые вещи вполне можно сочетать с более лаконичными и спокойными! Я сама просто обожаю блеск,вышивку и различные аппликации использовать в своих коллекциях! В общем,наслаждайтесь и пишите свое мнение! Спасибо за внимание!

С уважением,Ксения Шишкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх