На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 стильных хитростей для образа с плащом

В сентябре самой важной вещью женского гардероба станет тренч или плащ. Достаточно легкий, устойчивый к дождю и очень стильный!

Выбрать актуальную модель сегодня предельно легко — масс-маркет предлагает широкий выбор различных вариантов: от классики до oversize. Можете выбирать то, что вам нравится и, конечно же, хорошо сидит, не задумываясь о сезонных трендах. А вот как носить понравившийся плащ так, чтобы это выглядело интересно и стильно?

Делимся 5 небольшими хитростями, которые помогут вам красиво обыграть образ с плащом!

1

Добавьте яркий шейный платок

Если вы выбрали универсальный однотонный плащ, или же модель с принтом спокойного оттенка, обязательно добавьте в образ хотя бы одну яркую (контрастную!) деталь. В идеале — это шейный платок или шарф: не только стильно, но и очень функционально, особенно в ветреную погоду.

2

Прикрепите эффектную брошь 

Снова-таки, отличное решение для монохромных моделей, базовых тренчей и принтованных плащей в нейтральной цветовой гамме. Красивая крупная брошь на лацкане добавит образу индивидуальности, «оживит» его.

3

Замените ремень

Носить плащ с ремнем, с которым он продавался, — это слишком обыденно и скучно! Гораздо интереснее ваш «лук» будет выглядеть, если заменить ремень на другой: кожаный ремень или тканевый длинный пояс.

Также можно поступить, как героини стритстайла, и использовать в качестве ремня миниатюрную поясную сумку.

4

Добавьте яркую обувь, сумку или перчатки

Классические плащи и тренчи могут выглядеть очень полноценно, но несколько скучновато, если не разбавить образ яркими деталями.

Подберите, например, яркие перчатки в тон яркой обуви, или же добавьте к образу сумку со змеиным принтом.

5

Составьте многослойный образ

В холодную погоду этот прием работает на ура! Плащ можно носить поверх джинсовой куртки, жакета и любого двойного слоя (водолазка+джемпер, свитер+рубашка и прочее).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх