На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие джинсы будут в моде весной 2021

Какие джинсы будут в моде весной 2021?

Ни одна женщина не представляет свой гардероб без джинсов, и, конечно же, без модных. Но главное при выборе этого продукта еще и то, что он должен подходить вашему типу телосложения. Покупать горячие тренды бездумно точно не стоит. В этой статье мы расскажем, какие джинсы будут в моде весной 2021 года и как их выбирать, ориентируясь на индивидуальные параметры. 

1. С прорезями 

Джинсы с разрезами – хит 2021. /Фото: condenast-media.gcdn.co

Самый модный тренд весны 2021 года - джинсы с разрезами. Их будут носить все модницы. Вырезы могут располагаться как по центру, так и сбоку. Фасон джинсов может быть разным, чаще всего это прямой крой или клеш. Этой модели стоит уделить особое внимание тем, кто хочет визуально удлинить ноги. 

2. Джинсы с широкими манжетами. 

Как выглядят джинсы с широкими отворотами? /Фото: i.pinimg.com

В этом году крайне актуальны широкие манжеты. Но у них есть одно свойство, от которого выиграют не все модницы. Дело в том, что такие заметные манжеты визуально разрезают ноги на две части, делая их короче, а фигуру - приземистой. Если вы боитесь показаться миниатюрной, но душа все еще требует модных джинсов, выбирайте модели с малоконтрастными элементами. 

3. Цветовой блок 

Список трендов пополнили джинсы в стиле колор-блок. /Фото: i.pinimg.com

Новую тенденцию к двухцветным джинсам сложно назвать стремлением к осознанному потреблению. Тем не менее, это не сделало его менее привлекательным для широкой публики. К джинсам в стиле колор-блок стоит присмотреться хотя бы потому, что они выглядят невероятно эффектно. А поскольку это дизайнерское решение создает две вертикальные линии, эти брюки идеально облегают и растягивают силуэт. 

4. Широко расклешенные 

Широкие расклешенные джинсы – основа современного лука 2021. /Фото: s3.amazonaws.com

Широкие джинсы, слегка расширяющиеся к низу, будут особенно популярны у модниц в наступающем сезоне. Этот тренд уже активно подхватили стритстайлеры, и теперь они не представляют своего гардероба без таких брюк. Но среди населения мало кто носит широкие расклешенные джинсы. Воспользуйтесь моментом и выберите модель большого размера. Он отлично гармонирует фигуру с широкими бедрами и украшает миниатюрных красоток. 

5. Пэчворк 

Джинсы в стиле пэчворк – стильная идея для креативных особ. /Фото: i.pinimg.com

Если вы любите создавать вещи своими руками, вдохновляйтесь актуальной тенденцией - изделиями в стиле пэчворк. Они созданы из лоскутков разных оттенков. Эта модель подойдет обладательницам любого телосложения, желающим выделиться из толпы. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх