На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шопинг-лист: стильные сарафаны, которые стоит взять с собой в лето

304

Лето совсем на пороге, а это значит, что пора активно готовить свой гардероб к жаркому сезону. Мы собрали сарафаны, которые стоит купить прямо сейчас!

Какой он, идеальный сарафан 2019? Удобный, стильный, практичный и идеально подходящий для яркой ленты в Instagram :) Если согласна, прокрути вниз, чтобы выбрать свой модный сарафан для долгожданной поры. Мы собрали 7 горячих трендов сезона, учитывая модные тренды на лето 2019!

Белый сарафан

Белый сарафан

Главный признак базового летнего гардероба – легкий, воздушный сарафан белого цвета. Он станет идеальным аутфитом для прогулок, свиданий и просто повседневных луков. Выбирай качественные материалы по типу хлопка и льна, в которых тебе будет комфортно и не жарко, и фасоны свободного кроя. Дополни такой наряд стильной соломенной шляпой, лаконичными босоножками и плетеной сумкой – и модный образ готов!

Летний сарафан

Сарафан на лето

Белый сарафан на лето

Льняной сарафан

Сарафан из льна

Цветочный сарафан

Какое лето без романтичного сарафана с красивым цветочным узором? В тренде мелкие принты полевых цветов и, наоборот, крупные флористические мотивы. Красное, зеленое, пудровое, желтое – какого бы цвета ни был этот сарафан, знай, что без цветочного наряда тебе вряд ли обойтись :) Идеальный лук и для свиданий, и на каждый день!

Сарафан в цветы

Платье в цветочный принт

Цветочный сарафан

Сарафан цветы

Сарафан в полоску

Еще один важный элемент летнего гардероба каждой девушки – полосатый сарафан. В моде тонкая и широкая полоска на фоне светлых тонов, милые рюши и завязки-банты на бретелях. Сочетай такой сарафан с любимыми эспандрильями и большими соломенными шляпами. Главный атрибут твоих морских аутфитов и городских casual-луков, который однозначно должен быть в списке маст-хэв вещей этим летом!

Сарафан полоска

Полосатый сарафан

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Красный сарафан

Полосатый сарафан на лето

Сарафан в полоску

Модный сарафан

Сарафан полосатый

Сарафан в горох

Романтичный сарафан в горошек с рюшами всевозможных расцветок – идеальный выбор для повседневных встреч и отдыха. Различные вырезы декольте, стильные фасоны и игра цветовых сочетаний – решений масса, чтобы внедрить этот модный ретро-наряд в свой летний гардероб. Самые популярные комбинации – красный, зеленый, черный фон с белым крупным горохом или, наоборот, черный принт полька-дот на белом полотне.

Сарафан в горошек

Белый сарафан в горох

Сарафан в горошек

Платье в горох

Пастельный сарафан

Пастельные оттенки завоевали улицы этой весной, и мы однозначно берем их с собой в лето. Нежные палитры кораллового, лавандового, пудрового, фисташкового, песочного цветов идеально вписываются в моду летних улиц и станут отличной альтернативой для тех, кто не любит одежду слишком яркой и пестрой гаммы (например, трендовый неон). Это может быть шелковый сарафан-комбинация для вечеринок или льняной наряд на каждый день, но однозначно беспроигрышный вариант в твоем шкафу.

Пудровый сарафан

Розовый сарафан

Сарафан-комбинация

Платье комбинация

Горчичный сарафан

Признак самого трендового наряда в гардеробе 2019 – вещи горчичных и солнечных оттенков. И стильный сарафан цвета горчицы может стать той самой модной вещью, чтобы покорить улицы города и все экзотические курорты будущим летом. Хит сезона, бери на вооружение!

Горчичный сарафан

Сарафан горчичного цвета

Горчичный сарафан

Сарафан горчичный

Модный сарафан

Анималистический сарафан

Самые смелые модницы могут позволить себе внедрить в свой летний гардероб и стильный сарафан со звериным принтом. Главное, что ты должна помнить в составлении такого лука, то, что остальные элементы образа должны оставаться нейтрального цвета. Это поможет сделать твой стиль более гармоничным и не слишком кричащим. Возьми на заметку модный лайфхак: сочетать с сарафаном на бретелях белую базовую футболку.

Леопардовый сарафан

Сарафан леопардовый

Анималистический принт

Надевай к такому наряду стильные классические мюли, замшевые шлепанцы или белые кеды, кросс-боди или сумку на пояс и дополняй образ стильными солнцезащитными очками – и пусть завидуют все, кто идет тебе навстречу, одетый в серость и скуку :)

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх