На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Модно-немодно». Учимся отличать модные комбинации в одежде от устаревших

Поиграем в игру модно-немодно?

Перед вами 5 модных И 5 немодных образов. Какие из них уже не в моде и почему? Читайте ниже▼▼

Номер ОДИН

Номер ДВА

Номер ТРИ

Номер ЧЕТЫРЕ

Номер ПЯТЬ

Номер ОДИН

Уже не модно носить такие костюмы, как в первом образе. Костюмы, которые сидят на фигуре, как влитые, стали неактуальными. Жакет должен быть удлиненным и лишь слегка подчёркивать фигуру. Обувь с платформой в носовой части так же попала в список антитрендов. В моде яркие оттенки, либо принты. Поэтому говорим НЕТ первому образу!

Номер ДВА

В первом образе мы видим сумку невнятной формы, что уже не модно. В моде строгие геометрические формы: трапеция, круг, квадрат, прямоугольник. Они выглядят стильно, а вот сумки неопределенной формы неряшливо.

Номер ТРИ

В первом образе мы видим пышный силуэт юбки, иначе её называют юбка-колокол. Юбки такой формы вышли из моды пару лет назад. Замените её на плиссированную юбку, которая сейчас очень популярна. В антитренды так же попали массивные украшения, как в первом образе.

Номер ЧЕТЫРЕ

Блузки неизменно пользуются популярностью. Но вот блузки, как в образе номер один, уже не в моде. Атласная ткань выглядит дешёвой, а стягивающая внизу резинка режёт силуэт. Замените её на блузку свободного покроя, избегая ненатуральных тканей. Лучшим сочетанием будут брюки, джинсы, юбки с завышенной талией.

Номер ПЯТЬ

Первый образ, не смотря на яркий цвет платья, выглядит скучным. Такая куртка и ремень вышли из моды, а обувь категорически не подходит к этой длине платья. Замените сапоги на ботфорты, а большую сумку на маленькую.

Источник

Картина дня

наверх