На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стройнят и молодят: 3 модели зимних пальто, которые украшают женщин

Далеко не каждая женщина этой зимой планирует ходить в безразмерном пуховике или шубе. Многие выбирают практичные и элегантные пальто, которые красиво смотрятся на обладательницах любой комплекции. Но как же распознать действительно удачную модель? В этом материале мы собрали трендовые версии зимних пальто.

1. Стеганое

Теплое стеганое пальто на девушке. /Фото: cdn1.ozone.ru

Теплое стеганое пальто на девушке. /Фото: cdn1.ozone.ru

Стеганые изделия второй год не покидают пьедестал почета. Они настолько полюбились широкой аудитории, что вслед за экспертами на неординарные вещи обратили внимание и обычные покупательницы. Стеганые пальто завоевали их доверие благородным внешним видом и прекрасными теплозащитными свойствами.

Женский образ со стеганым пальто. /Фото: i.pinimg.com

Женский образ со стеганым пальто. /Фото: i.pinimg.com

С таким изделием вы сможете быстро составлять стильные образы. Надели уютное вязаное платье и сапоги на устойчивом каблуке – и можете отправляться по делам. Если хочется приблизить фигуру к заветным «песочным часам» и моделировать силуэт, повяжите вокруг талии широкий некомплектный ремень.

2. Прямого кроя

Роскошное красное пальто на зиму. /Фото: kadda.ru

Роскошное красное пальто на зиму. /Фото: kadda.ru

Если в вашем регионе зима, как правило, мягкая и малоснежная, присмотритесь к классическому пальто прямого кроя. Чтобы оно было функциональным, модель должна иметь утепление. В противном случае, вам придется дополнительно надевать тонкий пуховик, а в качестве нижнего слоя использовать термобелье.

Шерстяное пальто прямого кроя. /Фото: i.pinimg.com

Шерстяное пальто прямого кроя. /Фото: i.pinimg.com

Если удачным изделием вы уже обзавелись, можно приступать к созданию образов. Чтобы они подчеркивали вашу природную красоту, располагайте у лица одежду «свежих» оттенков: молочную, голубую, розовую и другую. Главное, чтобы она гармонировала с цветом вашей кожи и глаз.

3. В стиле милитари

Женщина в шерстяном пальто в стиле милитари. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в шерстяном пальто в стиле милитари. /Фото: i.pinimg.com

Еще один классный стройнящий вариант – пальто в стиле милитари. За счет использования плотной и грубой ткани оно идеально сидит на теле. Характерные пуговицы в два ряда, как и положено вертикальным линиям, скрадывают лишние килограммы и делают наряд необычным.

С чем носить пальто в стиле милитари? /Фото: yavmode.ru

С чем носить пальто в стиле милитари? /Фото: yavmode.ru

Пальто в стиле милитари стоит носить с удобными брюками, вязаным свитером и грубыми ботинками на шнуровке. Шапку лучше выбрать базовую и простую, например, модель бини. Она не будет перетягивать внимание на себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх