На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наконец: единственная модель осенних брюк, которая стройнит и подходит всем

304

Пора, пора прикупить себе такую пару!

Эх, порадовали нас модные брюки 2018, так порадовали. Серьезно. Самая стильная модель женских брюк этой осени стройнит ноги, сужает силуэт, подчеркивает талию и бедра и выглядит очень женственно. А еще они зрительно добавляют роста. Спасибо дизайнерам и модным богам, которые услишали молитвы всех девушек невысокого роста.

Хочешь знать, какие брюки в моде и считаются универсальной моделью, которая идет всем? Заинтригована? Не будем томить - это женские брюки свободного кроя с высокой талией.

модные брюки 2018 - ультрафиолет

Есть несколько вариантов: брюки со стрелками и широкими брючинами, прямые штаны до пятки и укороченная модель 7/8, а также прямые брюки, штанины которых слегка расширяются к низу (не путай с клешем, которые до колен плотно облегают). Единственное, что объединяет все модели - это высокая талия, которая создает силуэт песочных часов.

модные брюки - стритстайл

Осенью 2018 в почете все песочные, теплые оттенки, природные тона зеленого, красного и синего, а также самые яркие, которые ты могла себе только придумать - розовый неон и оранжевый "вырви глаз". Причем последние рекомендуется сочетать с не менее яркой одеждой. Круто выглядит сочетание красный-розовый, фиолетовый-оранжевый, розовый-зеленый, жетлый-зеленый и желтый-синий. Более того, в моде пайетки и блеск и на брюках они тоже приветствуются.

женские брюки

женские брюки в узор

Тем не менее, пастельные тона от нас никуда не денутся. Учитывая то, что такая классическая модель брюк никогда не выйдет из моды, стилисты советуют добавить в свой гардероб такую универсальную вещь. И лучше - именно пастельных тонов. Под них и остальной комплект одежды подобрать легче, и проносишь ты их не один сезон.

какие брюки в моде - кружевные

В этом году в моде вельвет, а для таких осенних модных брюк эта ткань подходит идеально. У подобной одежды есть масса плюсов. Во-первых, вельвет довольно плотный, а чем плотнее ткань брюк, тем стройнее будут выглядеть твои ноги, если у тебя не модельные параметры. Во-вторых, вельветовые прямые брюки очень теплые и износостойкие. В-третьих, они выглядят дорого и нарядно. Правда, есть одно "но": мы сказали, что плотная ткань позволяет скрыть недостатки фигуры, но плотная не значит объемная. Выбирай вельветовые брюки с мелкими полосочками, тогда ты будешь казаться стройнее.

какие брюки в моде - вельветовые

Роскошно и самобытно смотрятся брюки с высокой талией из кружевной ткани или же из ткани в пайетки. Их лучше разбавить блузой или тонким свитером нейтральных оттенков, чтобы не смещать акцент с главной вещи образа. То же касается и принтованных брюк, моделей с оригинальным дизайном.

модные брюки 2018 в пайетки

женские брюки-джинсы

модные брюки 2018 со змеиным принтом

Как мы уже сказали, такие брюки идут всем и их можно сочетать с чем угодно - от футболки или блузы до свитера и жакета. Более того, они никогда не выйдут из моды. Поэтому это довольно выгодная инвестиция в гардероб на будущее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх