На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модель с Таити поражает своими фотосессиями в окружении акул и скатов

27-летняя фотомодель и дизайнер Рава Рей поражает пользователей Сети со всего мира необычными и экстремальными подводным фотосессиям в полу- или обнаженном виде в окружении опасных морских существ.

Модель с Таити поражает своими фотосессиями в окружении акул и скатов
 

Как пишет The Daily Mail, Рэй выросла на одном из островов Таити – Муреа и с детства научилась плавать с акулами, китами, черепахами, дельфинами и скатами. К последним модель чувствует особое чувство, благодаря чему девушка даже получила неофициальный титул "королевы скатов".

рава1

По словам самой Рэй, которая сейчас живет на Гавайях, за долгое время общения с морскими существами ни разу не было случая, когда она могла как-то навредить животным, и ни разу они даже не пытались напасть на нее.

рава2

В Instagram, где у модели уже свыше 63 тысяч подписчиков, девушка часто получает комментарии, авторы которых ставят под сомнение ее безопасность во время подобных погружений. Сама Рэй признается, что не имеет четкого плана действий на случай, если опасное животное вдруг проявит агрессию, но на острове есть больница, куда, как она надеется, ее доставят вовремя.

"Погружаясь обнаженной, ты чувствуешь себя немного вне времени", - говорит модель. По ее словам, она может задерживать дыхание и позировать под водой около двух минут.

"Красота - это о том, чтобы быть уязвимой", - отмечает Рэй.

рава3

рава4

рава5

рава6

рава7

рава9

рава8

рава10

рава11

рава13

рава12

рава15

рава14

рава17

рава16

рава19

рава18

Источник

Картина дня

наверх