На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полуботинки в ярком дизайне: 10 идей, как встретить весну на стиле

Последние дни зимы – самые мрачные и холодные. Легко поддаться предвесенней депрессии и с утра нарядиться во все черное. Не стоит! Достаточно одного яркого дополнения, чтобы избавиться от уныния: например, актуальных сегодня полуботинок до щиколотки, цветных или с необычным принтом.

Именно такие модели, запрещенные в пору морозов и высоких сугробов, обещают стать самым красочным трендом весны 2018. Дизайнеры предлагают ботильоны из замши, кожи, ткани, в пастельных тонах, контрастных или трендовых металлик. Комбинировать их следует с нейтральной одеждой – ведь главная роль в образе отводится этой паре.

С цветочным принтом

Что может быть актуальнее весной (ну или почти весной!), чем яркие цветы? Пусть они еще не распустились на клумбах, на вашей обуви они буйствуют сочными красками и необычными формами. Мы рекомендуем обратить внимание на модели из замши и вельвета.

Металлик

Похоже, мы еще не скоро распрощаемся с «косимечскими» ботнками, туфлями и босоножками. Золотой и серебряный металлик есть в новой коллекции каждого модного бренда. В стритстайле они отлично смотрятся с джинсами или тотал-блэк-луком.

На стеклянном каблуке

Белые ботинки

Белый цвет относится к базовым нейтральным. Но белые полуботинки смотрятся так нарядно, эффектно и освежающе, что отказаться от них просто невозможно! А еще они подходят под все.

Кожа рептилий

Такие ботинки составляют успешную конкуренцию леопардовым. Но смотрится тисненная кожа куда элегантнее и роскошнее даже в черно-белой гамме.

Картина дня

наверх