На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый абсурдный тренд весны, который покорил всех

Самый абсурдный тренд весны, который покорил всех

Мир моды любит удивлять и эпатировать, и далеко не все дизайнерские находки можно считать удачными! Однако этот своеобразный тренд завоевал тысячи поклонников по всему миру.


Мы уже писали о том, что вещи из пластика (в очередной раз) оказались в списке самых горячих модных тенденций наступившей весны, но несколько домов моды внесли пару поправок, которые произвели эффект разорвавшейся бомбы — не просто из пластика, а из прозрачного пластика, и не просто вещи, а аксессуары.

Самый абсурдный тренд весны, который покорил всехФото: Chanel

Флагманом выступил модный дом Chanel — еще в октябре прошлого года в рамках весенне-летней коллекции 2018 на подиум вышли модели в шляпках, обуви и перчатках из прозрачной клеенки.

Самый абсурдный тренд весны, который покорил всехФото: Chanel

Безусловно, такая экстравагантность вызвала в Интернете бурные обсуждения, но несмотря на критику, шутки (некоторые критики отмечали, что такую шляпу проще представить на медвежонке Паддингтоне, чем на реальных женщинах) и сомнения, оказалось, что люди с удовольствием носят подобные аксессуары!

Следуя за народной любовью, тренд стремительно подхватил масс-маркет, и теперь почти у каждого бренда в наличии можно обнаружить пластиковые аксессуары.
Самый абсурдный тренд весны, который покорил всехФото: Bershka, Mango, Nordstrom

Стали бы вы носить такие аксессуары?

Картина дня

наверх