На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные и красивые заколки с жемчугом

Множество брендов предлагают украшения с жемчугом, но сегодня мы посмотрим в сторону самых доступных аксессуаров. Заколки зачастую стоят совсем смешные деньги. Поэтому странно называть их украшениями, но несмотря на доступную цену они являются очень заметными аксессуарами, и могут украсить любой образ. 

В 2019 году сложно определить, какие именно заколки лучше всего отражают модные тенденции. Модные бренды и дизайнеры бижутерии предлагают самые разные варианты – минималистичные заколки-полоски, пластмассовые крабы, украшения для волос в японском стиле и конечно жемчужные заколочки. 

Красивые заколки с жемчугом

Украшения с жемчугом преобразились за последние сезоны. Если раньше дизайнеры и стилисты предлагали сдержанные элегантные варианты, то теперь более актуальны яркие и заметные украшения, которые выходят на первый план и притягивают к себе внимание. 

Милитта выбрала доступные и одновременно красивые заколки для волос, украшенные жемчугом. Все варианты можно найти на народном Алиэкспресс за символические деньги. Более дорогие и роскошные заколки ищите на ebay.com и в магазинах. В 2019 году особенно интересны украшения с жемчужинами неправильной формы. Конечно, все это не настоящий жемчуг, но заколки от этого не менее красивы.

Красивые заколки с жемчугом

Очень оригинально смотрятся барочные жемчужины, напоминающие очертания животных или птиц. А еще следует помнить, модный жемчуг вовсе не ограничен традиционными цветами. Современная мода допускает любой цвет жемчужин – даже фиолетовый. 

Заколки, где жемчуг сочетается с кристаллами Сваровски, будут сверкать особенно ярко. Такие украшения для волос обычно выбирают на свадьбу, но снова вспомним, насколько многогранна современная мода. Сегодня такие сверкающие заколки можно надевать и с вечерним платьем и даже купальником, главное чтобы все смотрелось гармонично. 

Красивые заколки с жемчугом – модная тенденция

Посмотрите примеры из Инстаграм, некоторые девушки сочетают сразу 2-3 заколки и длина волос при этом не имеет большого значения. Просто при коротких стрижках заколка из функционального аксессуара превращается исключительно в украшение. 









Как носить заколки с жемчугом
Как носить заколки с жемчугом

Как носить заколки с жемчугом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх