На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Жертвы анорексии: 10 слишком худых звезд

Картинки по запросу mischa barton twitter

Редакция «К&З» вспомнила знаменитостей, которые, довели себя до истощения и приобрели первые признаки анорексии.

Пока одни звезды выбирают здоровый образ жизни и не стесняются своих естественных форм, другие, в погоне за стройным телом, морят себя голодом и пытаются избавиться от ненавистных килограммов. В нашей подборке знаменитости, которые довели себя до истощения и стали менее привлекательными.

Успешный дизайнер и мама четверых детей славится своей любовью к стройности и постоянному сидению на диетах. Викторию Бекхэм уже не раз обвиняли в пропаганде анорексии и навязанных стандартов красоты.

Вес некогда сексуальной актрисы упал до критической отметки и сейчас Анджелина Джоли весит около 35 килограммов, при росте 169 сантиметров. Врачи заявили, что если экс-супруга Брэда Питта не начнет поправляться в ближайшее время, тогда ей грозит экстренная госпитализация.

Семейство Версаче забило тревогу, когда юная Аллегра попала в больницу с весом 32 килограмма и врачи едва спасли ее от смерти. Друзья знаменитой наследницы утверждают, что определенную роль здесь сыграл тот факт, что ее предполагаемая карьера актрисы не сложилась. На данный момент, кстати, родственники Аллегры Версаче заявляют, что ей удалось победить анорексию и начать новую жизнь.

Звезда фильма «Американский пирог» была сексуальной и обворожительной, пока не решила сбросить несколько «лишних» киллограммов. Остановиться вовремя Тара Рид уже не смогла и в итоге стала утверждать, что ответственность за ее худое и непрезентабельное тело несет генетика.

Американская актриса Кейт Босуорт сломалась после того, как любимец Голливуда Орландо Блум расстался с ней, предварительно наобещав луну и звезды. Знаменитость впала в депрессию и начала усиленно принимать таблетки для похудения, посчитав, что именно ее вес послужил причиной разрыва. В итоге от голливудской красавицы не осталось и следа, зато невооруженным взглядом были видны первые признаки анорексии.

Глядя на эту худощавую светскую львицу, сложно поверить, что в детстве она была симпатичной и в меру упитанной малышкой. Со временем дружба с непутевой Пэрис Хилтон сыграла свою роль, и Николь Ричи похудела на 30 килограммов, превратившись из милой девушки в экспонат по изучению строения человеческого тела.

Друзья актрисы шутят, что теперь она побаивается сквозняков, ведь легкий ветер на улице бросает ее из стороны в сторону. А сама Миша Бартон лишь отмахивается от назойливых предостережений и заменяет полноценные приемы пищи таблетками и занятиями фитнесом.

Ванесса Паради никогда не имела соблазнительных округлых форм, однако сейчас поклонники отмечают, что экс-супруга Джонни Деппа резко похудела и потеряла былую привлекательность. Даже критики отмечают, что сейчас звезда выглядит изможденной и несчастной.

Исполнительница Ли Энн Раймс тоже довела себя до истощения. А все потому, что знаменитость решила усиленно заниматься боксом, мучить себя изнуряющими тренировками и довольствоваться лишь парой пончиков с кремом, заменяющих ей завтрак, обед и ужин. Надеемся, что в ближайшее время звезда, которая уже практически напоминает скелет, возьмется за ум и начнет вести здоровый образ жизни.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова постоянно подвергается критике почти 300 тысяч фолловеров в «Инстаграме» за свою излишнюю худобу. Поклонники призывают Алесю Кафельникову, которая периодически теряет сознание, взяться за ум и начать питаться правильно.

Источник

Картина дня

наверх