На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды без макияжа: российские против зарубежных

Всегда ли естественность — это красиво?

064_large

Отечественному шоу-бизнесу трудно тягаться с Голливудом: другие бюджеты, гонорары, возможности. Но природные внешние данные вне конкуренции: ты либо красивый, либо нет. Посмотрим и сравним, кто из звезд от 20 до 70 лет выглядит лучше: российские или зарубежные?

Билли Айлиш vs Монеточка

Билли Айлиш и Монеточка без макияжа фото

Кто выглядит лучше?

Билли Айлиш (18 лет) ворвалась на мировую сцену еще в 2016 году, и на сегодняшний день стала самой молодой исполнительницей в истории, покорившей Billboard Hot 100. Монеточка (21 год) достигла куда меньших успехов, живя в полуразрушенной квартире, но все равно стала заметной фигурой отечественной эстрады.

Проигрывает Монеточка Айлиш и внешне: неидеальная кожа и волосы, маленькие глаза на бледном лице не идут в сравнение с яркой внешностью последней.

Тейлор Свифт vs Кристина Асмус

Тейлор Свифт Кристина Асмус фото

Кто выглядит лучше?

Тейлор совсем недавно отпраздновала свое 30-летие — даже не верится, что девушке так мало лет! За последние 15 лет она успела выпустить 7 альбомов, поменять свой музыкальный стиль, стать самой высокооплачиваемой исполнительницей в 2019 году. У Кристины Асмус (31 год) тоже весомые заслуги: роли в более чем 15 фильмах, не считая телевизионных проектов и карьеры модели. К тому же актриса воспитывает дочку Анастасию. Поклонники иногда критикуют Асмус за откровенные фото, считая, что замужней даме это не к лицу.

Обе девушки выглядят миловидно, естественно и свежо, однако мы голосуем за Кристину: ее черты лица более гармоничные. А что думаете вы?

Пенелопа Крус vs Ани Лорак

Пенелопа Крус без макияжа и Ани Лорак фото

Кто выглядит лучше?

Даже не верится, что путь Пенелопы Крус (45 лет) к признанию был непростым и витиеватым. После роли в фильме «Ванильное небо», сделавшей ее узнаваемой, актриса выбрала ряд неудачных проектов, сильно откативших ее карьеру назад. Совсем не похожая судьба у Ани Лорак (41 год): пережив по-настоящему нищенское детство, Каролина (настоящее имя звезды) стремилась только вперед. Покорив украинскую сцену, она не раз признавалась лучшей певицей российской эстрады, а весь 2018 год провела на гастролях в США.

Безусловно, обе женщины выглядят прекрасно для своего возраста, но предпочтение мы отдадим Ани Лорак — ее лицо выглядит намного более отдохнувшим и сияющим.

Николь Кидман vs Валерия

Николь Кидман и Валерия фото

Кто выглядит лучше?

Кидман (52 года) личность интересная: чего только стоит факт наличия у нее четверых детей, двое их которых приемные, а один — выношен суррогатной матерью. У звезды очень внушительная фильмография: последние годы актриса часто выступает в роли продюсера и активно занимается благотворительностью. Валерии (51 год) тоже есть чем гордиться: 18 студийных альбомов, более 80-ти синглов, 3 опубликованные книги!

Николь и Алла (настоящее имя Валерии) выглядят хорошо, но последняя бьет все рекорды! Неприлично в 50 лет выглядеть настолько идеально!

Джулианна Мур vs Лариса Вербицкая

Джулиана Мур и Лариса Вербицкая фото

Кто выглядит лучше?

Джулианна (59 лет) и Лариса (60 лет) не зря составили сегодня пару: Мур неоднократно высказывалась против пластической хирургии, за что ей низкий поклон, да и Лариса не была замечена в подобном. Обе утверждают, что залог хорошей внешности, особенно с годами, — в правильном питании, достаточном сне и отдыхе.

Нам сложно определиться, кто из них выглядит лучше, а вы как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх