На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеальная копия: 10 платьев Миддлтон как у принцессы Дианы

Редакция Wday.ru изучила гардероб Кейт Миддлтон (при этом затратила немало времени!) и пришла к сенсационному выводу: герцогиня пытается копировать наряды своей знаменитой свекрови – принцессы Дианы!

Быть иконой стиля не так уж и легко, как это может показаться со стороны. А быть Кейт Миддлтон еще сложнее! Откуда герцогиня и ее стилист черпают вдохновение для создания повседневных и вечерних образов? Конечно, в стиле другой фэшн-иконы – принцессы Дианы! Вам уже интересно, кто одержит победу в fashion-батле?

Мы не знаем точно, копирует ли Кейт или просто пытется подражать свекрови, однако о таком намерении довольно явно говорят десятки идентичных нарядов, которые можно было увидеть и на Кейт, и на Диане. Мы, разумеется, выбрали самые похожие из них. Наши фавориты – пальто оттенка фуксии с россыпью черных пуговиц, а также траурные комплекты, которые обе королевские особы надевали в разные годы на День памяти.

Модные критики и простые смертные по всему миру восхищаются способностью Кейт каждый раз выглядеть просто и вместе с тем очень элегантно. Судя по всему, этот навык она усердно тренировала, чтобы в один прекрасный момент сравниться со своей легендарной свекровью.

Кейт Миддлтон и ее стилист явно многому научились, проведя детальную ревизию гардероба «королевы сердец». И это очень красноречивый пример того, как звезды и их стиль вдохновляет людей, пусть даже и не менее знаменитых. У каждой иконы стиля есть свой кумир, а это значит, что черпать вдохновение во внешнем виде другого человека вовсе не зазорно. Главное – во всем знать меру и не становиться 100-процентной копией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх