На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одевается Екатерина Вуличенко. Разбор гардероба

Известная звездная личность России – Екатерина Вуличенко утверждает, что именно красивые вещи позволяют ей повышать настроение.

Актриса все наряды, которые она надевает на себя, подбираются исключительно из ее предпочтений.  «Каждая женщина стремится выглядеть роскошно в первую очередь для себя, а не для мужчин» – пишет актриса в своем блоге.

@vulichenko

Последнее время Катю можно увидеть в самых настоящих трендовых вещах. Она не отстает от моды, но, в то же время, предпочитает демонстрировать свой личный стиль. Это видно в каждом ее представленном образе:

• Строгий жакет в сочетании с классическими укороченными брюками очень к лицу молодой актрисе. Золотого оттенка туфли на шпильке сочетаются с незамысловатыми узорами на ее рубашке. Гармонично и привлекательно.

@vulichenko

Не исключает из своего гардероба Катерина и платья в пол. Она предпочитает в основном классическе цвета, которые подходят под ее цветотип внешности- глубокая осень.

@vulichenko

• Рубашка свободного кроя с широкими рукавами в сочетании с кюлотами и остроносыми туфлями. Шикарного цвета туфли гармонируют с пушистой сумочкой, придавая изюминки и настроения.

@vulichenko

  • На фото мы можем видеть беременную Вуличенко в прекрасном длинном платье с рукавами, выполненное из шелковой дорогой ткани. Осенние листочки на платье актрисы по цвету выигрышно сочетаются с оттенком ее волос, а модель вещи идеально подходит под ее положение.

@vulichenko

  • На этот раз костюм Екатерина решила совместить с ярким топом и туфлями с острым носом и на все том же тоненьком каблучке.

@vulichenko

  • Преобладание ярких оттенков на фоне светлых и темных тонов одежды можно увидеть почти в каждом наряде актрисы. Однако на этом фото она решила предпочесть осенние однородные тона с геометрическими узорами и иллюстрацией цветов. Здесь уже мы не видим тонких каблучков. Туфли выглядят иначе. И это выигрышно смотрится в сочетании с классической сумкой черного цвета.

@vulichenko

Совершенно не сложно быть похожей на известную актрису российского кинематографа. Достаточно только придерживаться особого стиля, который, как не странно, современен сейчас,  и ярко выражен в образах Екатерины Вуличенко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх