На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Глубокий изумруд: 12 образов, которые согреют своей красотой этой осенью

Наверняка многим из вас уже наскучил летний зной. Краем глаза вы посматриваете на полки с осенней одеждой, прикидывая, в чем будете поражать окружающих в следующий выход. Наши советы вам в помощь!

А предлагаем мы этой осенью по-настоящему королевский цвет изумрудного камня. Надевая на себя этот роскошный оттенок, будьте сразу готовы отвечать на вопросы подруг, где вы купили эти потрясающие вещи.

Верхняя одежда

Это первое, что видят окружающие. Поэтому многие девушки тщательно подбирают себе пиджаки, куртки, плащи и пальто. Остановитесь на изумрудном. Он свежо дополнит обыкновенные джинсы, если в пару подобрать еще один предмет зеленого оттенка. Удивительно, но этот яркий цвет хорошо сочетается с другими, поэтому отбросьте вопросы типа «а с чем я такое надену?».

Удлиненный жилет

Эта вещь стильная сама по себе, а такой роскошный цвет обяжет вас принимать на себя заинтересованные взгляды прохожих. Приветствуются асимметрия в крое, разная фактура материалов и детали в виде полосок, бахромы и складок. Такому предмету гардероба не нужны яркие дополнения, нужна яркая личность.

Изумрудный верх, кроме того, вполне уместно выглядит с фиолетово-голубой гаммой остального образа, например блузой и брюками. В таком варианте осенний комплект с жилетом и вовсе смотрится по-летнему из-за ярких цветовых решений. Даже кроссовки могут идеально дополнить классический фасон жилета. А вы думали, такое не сочетается?

Брючные костюмы

Сложно представить, что когда-то женщины носили только платья. Ведь сегодня тандем с брюками, особенно в тотал-лук варианте, смотрится утонченно и легко. Добавьте к верхней части женственных рюш или отдайте предпочтение актуальному велюру, в любом случае, в таком наряде осенью скучать не придется.

Платья

Самый женский из предметов гардероба будет отлично смотреться в любом фасоне, если вы выберете изумрудные оттенки. Футляры, платья-рубашки, ассиметричные повседневные модели – пускайте в ход любое и точно не прогадаете.

Мех

Да, не удивляйтесь. Именно в ярких цветах меховые изделия не сходят с топовых позиций последние сезоны. При качественно сшитой вещи и грамотно подобранном комплекте изумрудная шубка или меховая жилетка не только не будут выглядеть дешево, но и покажут, кто тут по-настоящему уверенная в себе женщина.

Наверняка у вас в голове уже появились идеи, какую вещицу этого роскошного цвета вы бы приобрели на осень. Если так, вы в правильном направлении. Читайте наши советы и будьте самыми стильными в этом сезоне!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх