На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бюджетная тушь для бархатного взгляда, которую я покупаю снова и снова: не могу заменить на что-то более стоящее

Сегодня хочу рассказать про тушь, которую я покупаю снова и снова.

Почему я ее покупаю? Потому что я перепробовала кучу всевозможных марок туши, и только эта меня полностью устроила по оттенку (про цену и качество я уже и не говорю).

Итак, в статье речь пойдет о туши Max Factor 2000 calories Dramatic Volume в черно-коричневом оттенке:

Я покупаю эту тушь только в черно-коричневом оттенке

Я покупаю эту тушь только в черно-коричневом оттенке

Чаще всего мне попадались варианты, где сама тушь была либо очень темной, либо красно-коричневой (что придавало глазам болезненный вид).

Эта же тушь имеет благородный коричневый оттенок без красноты, который подчеркивает цвет ресниц, смягчает взгляд - делает его бархатным.

Впервые эту тушь я купила лет 7 назад, и с того времени пару раз в год я ее покупаю (в остальное время покупаю тушь черного цвета разных марок - тестирую, экспериментирую).

Для сведения: тушь в темно-коричневом и темно-сером тоне идеальна для создания омолаживающего макияжа. Благодаря тому, что ресницы приобретают не насыщенный черный цвет (как это бывает при использовании классической черной туши), а мягкий оттенок, макияж выглядит более естественно, привлекательно и натурально.

Что касается туши Max Factor 2000 calories Dramatic Volume, то это классика на все времена. Щеточка у нее такая, которая позволяет одновременно и придать ресницам объем, и заметно вытянуть реснички, сделать их более длинными даже при помощи одного слоя туши.

Щеточка классическая пушистая, но аккуратная

Щеточка классическая пушистая, но аккуратная

При этом ресницы получаются максимально натуральными, как будто тушь вообще не использовалась. Прекрасный вариант для создания натурального макияжа или макияжа без макияжа.

Если вы ищите недорогую тушь благородного черно-коричневого оттенка, то советую присмотреться.
Пару взмахов щеточкой. Ресницы выглядят так, как будто я не использовала тушь.

Пару взмахов щеточкой. Ресницы выглядят так, как будто я не использовала тушь.

Как ведет себя тушь в течение дня

Пользуюсь этой тушью и в холодное время года, и в теплое. Нравится то, что тушь не отпечатывается на веках. Но... при наслаивании тушь может осыпаться (когда тестировала эту тушь в выходной день, то наносила 2 слоя. Ресницы были как у куклы, но спустя несколько часов под глазами появились точки - тушь с кончиков ресниц осыпалась).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх