На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

C чем носить джинсы и брюки этой осенью: 7 крутых советов от французских модниц

В нашей подборке — самые элегантные образы, вдохновленные очарованием Парижа. Повторить без лишних усилий их сможет каждая!
304

Вельветовые брюки + кардиган крупной вязки

На фото: блузка RED Valentino, ботильоны Senso, кардиган SEE BY CHLOÉ.

Слегка расклешенные брюки из вельвета смотрятся очень романтично в сочетании с блузкой с цветочным узором, объемным кардиганом и ботильонами с квадратным носом. Для завершенности образа достаточно добавить любимые украшения: крупные золотые серьги или нежный кулон на длинной цепочке.

Совет: вельветовые брюки в выпуклый рубчик могут визуально полнить, чтобы избежать этого риска, лучше выбрать модель из гладкого вельвета темного оттенка.

Шуба из искусственного материала + клетчатые брюки

На фото: джемпер Twin-Set, сумка Furla, ботильоны Hogl, брюки Paco Rabanne, шуба Stand Studio.

Французские модницы без ума от пушистых шуб из искусственного меха. Они носят их с укороченными клетчатыми брюками, ботильонами приглушенного винного оттенка из замши, однотонным пуловером и сумкой необычной формы. Советуем взять эту идею на вооружение!

Совет: самая универсальная длина шубы — до середины бедра. Слишком короткая шуба может искажать пропорции фигуры.

Серые джинсы + красное пальто

На фото: пальто Alberto Biani, ботильоны Schutz, джинсы Off-White, водолазка Dsquared2.

Француженки обожают красный цвет. Прямое красное пальто станет ярким акцентом образа, состоящего из серых джинсов с эффектом состаренности, кашемировой свободной водолазки и ультрамодных ботильонов со змеиным принтом. Несмотря на то, что француженки довольно консервативны в вопросе выбора обуви, имитация кожи рептилии пришлась им по вкусу.

Совет: стилисты уверены, что красное классическое пальто идет всем, нужно лишь найти «свой» оттенок в зависимости от типа внешности.

Черная водолазка + прямые джинсы

На фото: джинсы Levi's, водолазка PS Paul Smith, пальто Simonetta Ravizza, ботинки Tommy Hilfiger.

Классические синие джинсы гармонично смотрятся в компании черной водолазки, клетчатого пальто и ботинок из черной лаковой кожи. Блестящие черные ботинки на грубой подошве моментально делают даже лаконичный образ интересным и изысканным.

Совет: на миниатюрных модницах будет выигрышнее смотреться пальто в «гусиную лапку», а не в крупную клетку.

Пуловер в полоску + черные джинсы скинни

На фото: джинсы Karl Lagerfeld, пальто Theory, пуловер Saint Laurent, сумка Givenchy, ботильоны Stuart Weitzman.

Пуловер в бретонскую полоску и черные джинсы-скинни словно созданы друг для друга. Это — любимый прием французских модниц от 16 до 90 лет, которым они постоянно пользуются, чтобы выглядеть стильно. Добавляем объемную сумку-тоут и прямое шерстяное серое пальто — и безупречный наряд на каждый день готов.

Совет: если подобрать к черным джинсам ботильоны в тон, то ноги будут казаться более стройными.

Джинсы-бойфренды + жакет

На фото: джинсы Balmain, жакет Barena, пальто Bottega Veneta, джемпер Elisabetta Franchi, ботильоны MICHAEL Michael Kors.

Приталенный жакет, широкие джинсы-бойфренды, длинное пальто с английским воротником, алая помада, слегка растрепанная укладка и вуаля — вы готовы к любым приключениям: от романтического свидания до посещения галереи современного искусства.

Совет: чтобы джинсы-бойфренды сидели по фигуре еще лучше, стоит дополнить их ремнем.

Укороченный кардиган + прямые брюки

На фото: ботфорты Stuart Weitzman, кардиган RED Valentino, брюки Pinko, сумка Prada, пальто Harris Warf London.

Короткий кардиган нежного оттенка, слегка заправленный в брюки, классическое однобортное пальто — прекрасная основа для создания женственного образа. А замшевые ботфорты смотрятся соблазнительно и заметно удлиняют ноги: стоит взять этот лайфхак на заметку!

Совет: брюки можно заменить плотными леггинсами и более объемным кардиганом, тогда ноги будут казаться еще стройнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх