На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лыжные куртки, которые можно носить в городе: 5 модных оттенков

Лыжная куртка хороша не только на склоне. Мы собрали самые интересные варианты, которые настолько удачны и симпатичны, что могут отлично носиться в городе.

Во-первых, она не промокает – так что никакой мокрый снег тебе не страшен. Во-вторых, она не пропускает холодный воздух и выводит влагу – так что простыть в ней гораздо меньше шансов, чем в шубе.

И так как спортивные образы из трендов никуда не собираются, почему бы не носить лыжню в городе, подумали дизайнеры. Подумали, и выпустили в зимних коллекциях свои варианты спортивной экипировки. Prada вернулись к своей известной линии Linea Rossa и сделали лыжную капсулу, а Givenchy выпустили невероятные куртки. И, конечно, впереди планеты всей Moncler с их красивыми и технологичными горнолыжными костюмами.

Moncler
Moncler
Moncler
Moncler

Масс-маркет бренды тоже не отстают, ну и в спортивных марках можно найти много любопытных вариантов. Мы решили собрать куртки во всех модных цветах 2019 года.

Пыльная роза

Это настоящий горнолыжный вариант от австралийского бренда Billabong, который и от холода защитит, и движений не будет сковывать. Внутри – наполнитель Primaloft, 10 000 водонепроницаемость и 10 000 воздухонепроницаемость, есть снежная юбка и продумана вентиляция. Возможно, даже слишком симпатичная, чтобы в ней кататься.

куртка Billabong, цена 8 500 грн
Billabong

Оранжевый

Хитовый цвет 2018 и 2019 годов на горнолыжной куртке Northland смотрится особенно круто. У куртки приталенный силуэт, есть пояс и капюшон с мехом, а также вентиляционные молнии подмышками и внутренний карман с аудиовыходом.

куртка Northland, цена 3 500 грн
Northland

Саргассово море

Суперглубокий оттенок Саргассова моря без берегов на куртке Billabong. Эта модель может гордиться высокими показателями водонепроницаемости и дышимости мембраны (10 000), проклеенными швами и лайкровыми вставками на рукавах. Есть сетчатый карман для маски, снежная юбка на кнопках и регулируемый капюшон.

куртка Billabong, цена 4 900 грн
Billabong

Легкие сумерки

Серый в сезоне зима 2018-2019 не такой глубокий как оттенок мокрого асфальта – скорее он напоминает о легких сумерках. Куртки бренда Northland, который создал австрийский альпинист, славятся своей надежностью. У куртки крутые показатели и она достаточно прочная, чтобы выдержать как игру в снежки, так и спуск на борде с черной горки.

куртка Northland, цена 6 200 грн
Northland

Фуксия

Производители зимней спортивной одежды любят яркие оттенки, потому что это как минимум более безопасно – лыжника или сноубордиста лучше видно на склоне. Вот и трендовая фуксия нашла свое место в коллекциях. Salomon не только использовал этот оттенок, но и добавил модную цветочную геометрию. У куртки мощнейшая водонепроницаемость 20 000 мм, дышащие свойства 15 000. Есть съемный капюшон, карман для скипасса и отражатель системы Recco. Стильно и очень практично.

куртка Salomon, цена 3 400 грн
Salomon
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх