На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Назад в 60-е! Самые модные принты сезона — легендарные горох и цветочек

Давай оставим тренды 90-х немного на потом и попробуем примерить кое-что более легендарное. Да, мы о вещах в горох и цветочек.

Если цветочный принт и прочая флора и фауна прижились в наших гардеробах прочно и надолго, то вот романтичный и слегка инфантильный горох только-только возвращается на пьедестал. Впрочем, в этом сезоне у обоих принтов равные права. А это значит, что ты вольна выбирать любую вещь любой расцветки и, конечно же, с любым принтом. А мы в WMJ.ru решили рассказать тебе о самых неявных сочетаниях.

Платье в горох

Итак, чтобы создать великолепный образ со скромным платьицем из ситца (прости, просто милым платьем в горошек), тебе понадобятся самые модные слагаемые этого сезона. Во-первых, широкий кожаный пояс контрастного по отношению к платью цвета, во-вторых, ботфорты или ботильоны-чулки и, в-третьих, крутые асимметричные серьги.

2ac314554e490871490cce51198625f36c7eec2d
  1. Платье Next; 2. Ремень Miss Selfridge; 3. Ботфорты Losr Ink; 4. Серьги Mango; 5. Сумка Guess.

Блуза в цветочек

Еще один популярнейший предмет гардероба из 60-х — блуза в цветочек. Да-да, сейчас это может показаться тебе слишком ретро, но это значит, что ты просто не умеешь ее правильно носить! Чтобы избежать налета старины, комплектуем блузу только самыми современными вещами. Как тебе такой вариант? Комбинируем ретроблузу, классическое пальто-халат, брюки палаццо и... кроссовки. На наш взгляд, очень даже ничего.

F0a44c55b90886ce4ed8ed5e026c4f0091424454
  1. Пальто Mango; 2. Серьги H&M; 3. Блуза Monki; 4. Брюки палаццо Zara; 5. Кроссовки Adidas; 6. Сумка Cocinelle.

Брюки в горох

А теперь пришло время разобрать, как носить самую сложную вещь с принтом горошек — брюки. Конечно, брюки брюкам рознь, и классические прямые, сигареты или брюки-бананы будут отличаться в способах носки, но главные правила останутся для всех одинаковыми.

Не выбирай крупный горох, если имеешь пару-тройку лишних сантиметров на бедрах. Кроме того, старайся не комбинировать принты. Горох должен оставаться единственным и неповторимым. Идеальный вариант — носить брюки в горошек с простой белой рубашкой. И можно добавить ярких аксессуаров.

01ac91f0f8ea40d425d7e7e35bc21f3306b4a071
  1. Куртка Topshop; 2. Брюки Monki; 3. Рубашка Zara; 4. Рюкзак MICHAEL Michael Kors; 5. Кроссовки New Balance.

Юбка в цветочек

Спешим развеять мифы, что оба наших любимых принта могут быть исключительно мелкими, и предлагаем тебе образ, за основу которого решили взять юбку плиссе с крупным цветочным рисунком. С ее помощью можно создать очень богемный образ. Дополни аутфит широким свитером, который, чуть спадая с плеча, будет приоткрывать стильный бралетт или лиф со сложными бретелями, а также ботильонами-носками. И не забудь подчеркнуть талию поясом. Все-таки набор вещей вышел достаточно объемный.

57b7970d7e2d60837856a26269395c3e556e2019
  1. Юбка Next; 2. Свитер Bershka; 3. Лиф Tezenis; 4. Ботильоны Zara; 5. Ремень Versace.

Алекса Чанг

Кьяра Ферраньи

Оливия Палермо

Эмма Уотсон

Оливия Палермо

Кьяра Ферраньи

Street-styl

Street-style

Источник

Картина дня

наверх