На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секс от-кутюр: звезды в платьях от Ульяны Сергеенко

304

Ким Кардашьян, Селена Гомес, Миранда Керр, Адриана Лима — что объединяет этих женщин помимо звездного статуса? Все они предпочитают творения одного дизайнера, самого востребованного российского модельера современности Ульяны Сергеенко. Редакция Wday.ru заметила, что в последнее время выходы знаменитостей на красную ковровую дорожку в туалетах от Ulyana Sergeenko значительно участились. Потому мы решили изучить фотоархивы и выбрали самые рискованные и соблазнительные образы.

 
Ким Кардашьян
 
Ким Кардашьян
Фото
Splash News

 

Ким Кардашьян несколько раз выходила в свет в нарядах от Ulyana Sergeenko. Оказывается, звезда реалити-шоу уже давно стала поклонницей творчества российского дизайнера. Один из самых сексуальных и стильных нарядов, в которых когда-либо была замечена Ким, принадлежит авторству как раз Сергеенко. Летом 2014 года Кардашьян вышла в свет в роскошном синем платье из шелка, украшенном вышивкой в виде павлиньих перьев. Под платье Ким надела соблазнительный корсет в тон, который подчеркнул ее пышные формы.

 
Рианна
 
Рианна
Фото
Getty Images

 

Несколькими месяцами раньше Ким наряд в коллекции Ульяны Сергеенко себе присмотрела и Рианна. Ее выбор пал на белоснежный комплект, состоящий из платья-халата и мини-комбинезона. Она завершила сексуальный образ парой светлых босоножек на шпильке и бриллиантовым ожерельем.

 
Майли Сайрус
 
Майли Сайрус
Фото
Getty Images

 

А вот это творение Ульяны Сергеенко довольно свежее. Даже Майли Сайрус, известная своей любовью к эпатажу и тотальному обнажению, смогла найти в коллекции Ulyana Sergeenko что-то для себя. В этом необычном костюме, украшенном крупными искусственными розами из ткани, Майли выглядела очень необычно. Как это ни странно, но звезде удалось не только не изменить собственному стилю, но и выглядеть при этом вполне прилично. К счастью для присутствующих на торжественном вечере Anniversary Gala Vanguard, который Сайрус посетила осенью 2015 года, получившийся образ оказался не таким диким, как обычно.

 
Селена Гомес
 
Селена Гомес
Фото
Getty Images

 

Селена Гомес отчаянно пытается избавиться от образа невинного тинейджера, с каждым разом выбирая все более «взрослые» наряды. Что же, скажем честно, новый сексуальный имидж ей очень к лицу. В последнее время Селена особое внимание уделяет платьям с глубоким декольте, прозрачными вставками или деталями из кожи. К сожалению, не всегда ее выбор заслуживает похвалы, но не в этот раз. Певица появилась на одном из благотворительных мероприятий в ноябре 2015 года в романтичном и в то же время соблазнительном туалете. Ее выбор пал на короткое белое платье Ulyana Sergeenko. Несмотря на длину мини и очень глубокое декольте, Гомес выглядела совсем не пошло. Даже наоборот, женственно и очень элегантно.

 
Рита Ора
 
Рита Ора
Фото
Getty Images

 

Одной из первых западных звезд талант Ульяны Сергеенко оценила британка Рита Ора. Ее появление в нежно-розовом атласном платье с вырезом на спине во время церемонии Brit Awards произвело настоящий фурор. Несмотря на откровенность, наряд оказался на удивление гармоничным: туалет выглядел очень просто и лаконично спереди, а сзади поражал интересным декором и вырезом.

 
Адриана Лима
 
Адриана Лима
Фото
Getty Images

 

В коллекции Сергеенко можно найти не только соблазнительные платья в лучших традициях стиля ретро, но и наряды, олицетворяющие классику моды. В одном из таких нарядов Адриана Лима блистала на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Она отдала предпочтение маленькому черному платью из бархата. В нем ангел Victoria’s Secret была похожа на фарфоровую статуэтку: узкий крой платья явно польстил формам супермодели.

 
Дита Фон Тиз
 
Дита фон Тиз
Фото
Getty Images

 

Дита фон Тиз одна из первых стала выходить в свет в нарядах от поначалу еще мало известного российского дизайнера. Сейчас же практически ни одно появление звезды бурлеска не обходится без туалета в узнаваемом стиле с легким налетом ретро. На этот раз Дита отдала предпочтение нежно-голубому платью с баской, украшенному кисточками и принтом в виде карточных мастей. Сексуальность образу придали не только изящный узкий силуэт, но и внушительных размеров вырез на груди.

 
Миранда Керр
 
Миранда Керр
Фото
Getty Images

 

Обычно Миранда Керр предпочитает лаконичные наряды, но и она не смогла устоять перед платьями от Сергеенко. Супермодель произвела настоящий фурор, появившись на красной ковровой дорожке премии журнала InStyle в белом платье из органзы. Наряд выглядел лаконично и очень женственно, подчеркнув идеальную фигуру Керр.

 
Ольга Куриленко
 
Ольга Куриленко
Фото
David M. Benett/Getty Images Entertainment/Getty Images

Не осталась в стороне от коллег и Ольга Куриленко, которая на премьерный показ фильма «Человек, который убил Дон Кихота» появилась в платье с высоким разрезом от Ulyana Sergeenko. Дополнила звзеда телеэкрана свой образ босоножками в тон наряду и минималистичными украшениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх