На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантная подборка одежды для женщин

С возрастом подход к выбору одежды у каждлого из нас становится иным. С одной стороны нельзя зацикливаться на возрасте и отказываться от всех модных новинок, выбирая исключительно классику. С другой – нельзя покупать все, что входит в моду, не поняв, идет ли именно вам эта модная вещь или она делает образ комичным.

Сделали для вас подборку образов, простых, но очень стильных. Их можно взять за образец, но в образ нужно обязательно вносить что-то свое, не забывая о собственной индивидуальности.

Стильные образы с брюками

Брюки – удобная одежда, поэтому не стоит отказываться от них летом. Просто модели должны быть из легких тканей, чтобы в брюках было комфортно в теплую погоду.

  • Простой образ из зауженных книзу брюк и рубашки. Рубашка однотонная, черного цвета. Брюки – из ткани с черно-белым принтом. Образ дополнен интересными аксессуарами – балетками цвета серебра и ремнем цвета старой бронзы, а также, современной стильной бижутерией. Эти модные детали заметно освежают довольно банальный образ.
  • Белые прямые свободные брюки – отличный выбор для жаркого дня. К ним выбран такой же легкий, воздушный верх – светло-голубая туника. Туника без рукавов с удлиненной спинкой. Образ дополняют оригинальные украшения и бело-золотой клатч.
  • С белыми брюками отлично сочетаются не только пастельные, но и яркие краски. Например, такая блузка с цветными вертикальными полосами, преобладающий цвет узора на ткани блузки – красный. Блузка прямого силуэта с рукавами три четверти. Модель дополнена широким поясом, выкроенным из той же ткани. Дополнят образ красные босоножки на каблуке.
  • Для создания более расслабленного образа белые брюки можно слегка подвернуть снизу, превратив обычную модель в укороченную. К брюкам выбран яркий топ без рукавов с горловиной, украшенной бантом. Обувь к образу выбрали нейтральную – светлые балетки и сумку в коричнево-бежевых тонах.
  • Еще один образ с легкими белыми брюками, штанины которых слегка подвернуты снизу. На этот раз к ним выбрали футболку с горизонтальными полосами синего и шоколадного цвета, а также светло=-голубую джинсовую куртку. Интересная деталь – в шлёвки брюк вставлен длинный пояс из темно-синей джинсовой ткани, который завязывается бантом. Дополнения – бежевые босоножки и бело-золотой клатч.
  • Бриджи из облегченного денима – отличный выбор одежды для повседневных летних образов. Штанины заканчиваются зауженными манжетами. К бриджам выбрали легкую блузку из ткани с цветочным принтом. Блузка без рукавов с воротником стойкой и невысокими разрезами в боковых швах.

Образы с юбками и платьями

Как бы не были удобны брюки, не стоит забывать о юбках и платьях. Тем более, что эта одежда представлена большим разнообразием моделей.

  • Образ с многоярусной юбкой с воланами. Юбка длиной чуть ниже колена сшита из ткани с принтом. К ней подобрала легчайший объемный белый джемпер с пышными рукавами. Джемпер украшен вышивкой, выполненной нитками в цвет основного материала.
  • Симпатичная юбка бежевого цвета. Модель с запахом, по нижнему краю и по линии запаха украшена воланом. К ней выбрала белая классическая рубашка, которая аккуратно заправлена за пояс.
  • Светло-голубое платье-рубашка без рукавов – отличный вариант одежды для жаркого дня. Модель легкая, комфортная и вместе с тем элегантная и модная.
  • Черное платье с белым цветочным принтом выглядит элегантно. Модель А-силуэта с поясом и вырезом в форме буквы V.
  • Элегантное решение – черное платье в белый горошек. Модель А-силуэта с поясом. Дополняет стильный наряд – ожерелье из крупных бусин-жемчужин и белая шляпа с черной лентой в мелкий белый горошек на тулье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх