На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пышка из Африки хвастается полной фигурой и хочет затмить саму Ким Кардашьян

304

Красотка Евдоксия Я из Африки в который раз доказала, что пышные формы – это не порок, а ключ к успеху. Эта смелая девушка прославилась именно благодаря своим необъятным бедрам и любви к открытым ярким нарядам. Она обожает свою «неидеальную» фигуру и хочет затмить саму Ким Кардашьян. Как же выглядит эта удивительная пышка?

120 кг красоты

Евдоксия поражает своими соблазнительными формами. Главная гордость этой пышки — необъятные бедра, которые составляют в обхвате около 155 см. Евдоксия считает, что прятать такую красоту от окружающих — просто грех, поэтому в ее гардеробе нет вещей свободного покроя. Только открытые облегающие фигуру наряды, которые подчеркивают все ее «прелести».

Африканка признается, что не сидит на диетах. Она без ума от фаст-фуда и сладостей, которые поглощает в огромных количествах. Евдоксия весит 120 кг, но при этом мечтает не похудеть, а набрать еще парочку кило — чтобы ее «пятая точка» казалась соблазнительней.

Главный кумир знойной пышки — Ким Кардашьян, на которую она стремится быть похожей. Евдоксия хочет обогнать теледиву по популярности в Инстаграм. Сейчас на африканку подписано больше 345,000 человек, и эта цифра все время растет.

Свое или результат пластики?

Подписчики часто задают Евдоксии вопросы о происхождении ее пышных форм. Многие обвиняют красотку в злоупотреблении пластикой, но африканка все отрицает. Она говорит, что пикантные бедра и тонкая талия достались ей от природы.

«Я никогда не делала пластику. У меня всегда были такие формы, начиная с подросткового возраста» — рассказала пышка.

К слову, лишний вес не мешает Евдоксии вести активный образ жизни. Ей нравится быть в центре внимания, поэтому девушка часто появляется на телевидении и участвует в откровенных фотосессиях. Она призывает всех пышек мира не стесняться своих форм, а получать от них выгоду. Мол, если у нее это прекрасно выходит, то чем остальные хуже?

А что думаете вы об этой смелой пышке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх