На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбирать одежду, чтобы полюбить свое отражение

3043090

фигура

Наступила весна, а значит скоро мы скинем теплую верхнюю одежду. Стильные готовые образы 2018 на каждый день от стилистов можно найти уже сегодня. Но как подобрать образ, исходя вашего типа фигуры — это на самом деле очень важно. Прежде всего, надо определиться свой тип фигуры, и тогда будет гораздо проще определить, что следует вам носить в новом сезоне.

Нужно подбирать одежду в зависимости от типа фигуры: если вы можете похвастаться выдающейся попой, узкими плечами и вечно тонкими запястьями, и ваш силуэт напоминает букву А, то нужно запомнить несколько правил: не стоит носить узкие облегающие платья и брюки-палаццо с завышенной талией. Вам стоит сделать выбор в пользу облегающих топов, юбок чуть ниже колена, средней посадки прямых брюк или джинс.

мода

секреты

Девушки с пышным бюстом, узкими бедрами и широкими плечами. Узнали себя? Тогда откажитесь от узких облегающих топов, особенно с вырезом«лодочка», двубортных жакетов и конечно зауженных брюк. Ваш тип фигуры предпочитает топы с V-образным вырезом, широкие брюки и юбки A-силуэта. Еще есть один секрет — покупайте топы и блузки на размер больше обычного, потому пышную грудь и широкие плечи лучше не обтягивать. Ваше это свободные блузки и летящие юбки.

стиль

О-образный тип фигуры, встречается довольно часто. Девушки с таким типом фигуры склонны к полноте в области талии и живота. Вам стоит отказаться от модных платьев-мешков и джинсов с высокой талией. Ваш выбор должен быть в пользу струящихся сарафанов А-образного силуэта и прямых брюк средней посадки. Кроме того обязательно включите в свой гардероб мягкие жакеты, рубашки с запахом и свободные плащи сочных цветов.

дизайнерская одежда

дизайнерская одежда

Если у вас тип женской фигуры, при котором бедра по ширине равны плечам, а талия тоненькая как у Дюймовочки, назовем ваш тип «песочные часы». У вас очень привлекательный тип фигуры благодаря тому, что верхняя и нижняя часть вашего силуэта сбалансированы, корректировать фигуру совершенно не нужно, и значит, вы свободны в своем выборе одежды. Но все же обратите внимаение на вещи с благородными оттенками красного, фиолетового и на вещи с флористическими принтами.

Девушки с типом фигуры «прямоугольник» отличаются широкой талией. Стилисты советуют вам не делать акцент на живот и избегать приталенных платьев, узких брюк и одежды с поясом. Необходимо включить в ваш гардероб прямые джинсы, свободные oversize джемпера и рубашки.

Источник

Картина дня

наверх