На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шорты. Какие, как и когда

К шортам у меня двоякое отношение. Есть модели, которые мне нравятся, а есть совсем печальные варианты. Вторых, увы – больше. Но традиционно начну с плюсов и минусов. 

Плюсы:

-Шорты создают эффект «закрытой интимной зоны», а мини юбка наоборот. Естественно я веду речь о шортах средней длинны и приличном крое, но об этом позже.

-Актуальны на курортах и на пляже.

Минусы:

-К сожалению, в наше время, модная индустрия клепает шорты, больше похожие на трусы. Либо они в дикую облипку, либо настолько коротки, что из них вываливается попа. И то и другое выглядит удручающе.

-Этот элемент гардероба достаточно требователен. Для шорт есть как уместные ситуации и места, так и неуместные. Реальность такова, что шорты носят летом, к сожалению, все школьницы и студентки везде и всегда. Даже в офис или на торжественные мероприятия.

-Шорты так же подпадают под определенную возрастную категорию. Сложно говорить о конкретных цифрах. Но на моей памяти после 40-50 шорты все таки лучше носить на даче или пляже, во всех остальных случаях стоит от них отказаться. 

-Повторюсь, что шорты очень требовательны к фигуре. Стоит ли говорить, как выглядит девушка или женщина с большим лишним весом в шортах.

Самые вменяемые и симпатичные шорты, на мой взгляд, те, что проходят по длине 20см вверх от середины коленки примерно. Да что высчитывать с линейкой, просто смотрите примеры ниже.

И так. Какие и как лучше носить шорты:

-Вот такая длинна шорт, на мой взгляд «золотая середина»

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

-Шорты актуальнее и правильнее всего носить на плоском ходу, и с закрытой верхней одеждой.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

-Шорты чаще всего носят летом на пляж и на отдых. Нет никакой необходимости перегружать образ лишними аксессуарами.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Теперь о том, какие и как шорты носить не следует:

-Если в ваши планы не входит быть похожей на героиню фильмов для взрослых, советую отказаться от слишком коротких шорт.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

-Никогда не оголяйте верх, если одеваете шорты. А если вы выбрали очень короткие шорты, да еще и открытый верх, получится вульгарно, аморально и безнравственно и +1000 осуждающих комментариев от людей, кстати справедливых. Не стоит быть похожей на женщину древней профессии.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

-Забудьте о тандеме шорты + каблуки. Это опять же – вульгарно и слишком сексуально смотрится, если все же рискнете, легкомысленное внимание и сомнительные предложения вам обеспечены.

-Шорты для стройных. Точка.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

-И последнее. Если ваша попа вываливается из шорт, значит, вы выбрали преступно короткие шорты.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

P.S. Если какая то дама сидит перед вами в метро в шортиках, соприкасаясь голым телом с сиденьем, подумайте – хотите ли вы сесть туда же оголенными ногами… ;)

Источник

Картина дня

наверх